Общество
Чем сейчас занимается почтальон Печкин в условиях высокоскоростных видов связи?
У нашей почтальонши Люды работы выше крыши, а из транспорта только велосипед. Дочка помогает. Деньги пенсионерам, газеты, разные платежки, счета, посылки - всего не перечислишь. В наших деревеньках из 10 - 15 человек населения высокоскоростных видов связи нет, пластиковых карт - тоже. Понаставили было в каждой деревне телефоны-автоматы на улице, но ими никто не пользуется, часть разворовали, некоторые коровы снесли, трактора, снега, дожди и проч.
Вотку кушаит.. . ;)
:))) Вряд ли они существуют в вымрающих деревнях...
Так он же на пенсию ушел.
Меняет мальчиков на велосипеды.
Спам рассылает .
продажей конветов и марок
также посылки доставляет... например: чтобы посылку с Японии получили во Владивостоке, она сначала идёт в Москву, а потом уже- во Владивосток.
Курьером работает))))
Возит сотовый на велосипеде по адресам вызываемх абонентов по всему Простоквашино
Почтальон Печкин все также продолжает работать.. . Увы, в глубинке ентих " высокоскоростных видов связи" и в помине не было и никогда не будет... Однако...
На пенси. сильно не разживешься, наверняка подрабатывает, где нибудь птичек ловит, да хомячков! Для продажи любителям!!!!
Стал модератором.
Так это.... НА ПЕНСИИ ОН!... Забыли, что ли?
"Жизнь только начинается !!!"...-)))
Он, сволочь, рекламными листовками почтовые ящики забивает !
Конфеты жрет: "Дайте мне, воооон ту конфетку"....
На том свете журнал "Мурзилку" читает)))
Втюхивает народу мобильные 3G модемы "МТС"
Пенсию разносит