Общество

Чем сейчас занимается почтальон Печкин в условиях высокоскоростных видов связи?

У нашей почтальонши Люды работы выше крыши, а из транспорта только велосипед. Дочка помогает. Деньги пенсионерам, газеты, разные платежки, счета, посылки - всего не перечислишь. В наших деревеньках из 10 - 15 человек населения высокоскоростных видов связи нет, пластиковых карт - тоже. Понаставили было в каждой деревне телефоны-автоматы на улице, но ими никто не пользуется, часть разворовали, некоторые коровы снесли, трактора, снега, дожди и проч.
Elman Ismayilov
Лучший ответ
Вотку кушаит.. . ;)
:))) Вряд ли они существуют в вымрающих деревнях...
Елена Белова
Так он же на пенсию ушел.
Меняет мальчиков на велосипеды.
Спам рассылает .
Ирина Лигай
продажей конветов и марок
также посылки доставляет... например: чтобы посылку с Японии получили во Владивостоке, она сначала идёт в Москву, а потом уже- во Владивосток.
Денис Рысёв
Курьером работает))))
Возит сотовый на велосипеде по адресам вызываемх абонентов по всему Простоквашино
Почтальон Печкин все также продолжает работать.. . Увы, в глубинке ентих " высокоскоростных видов связи" и в помине не было и никогда не будет... Однако...
Amanbek Gapparov
На пенси. сильно не разживешься, наверняка подрабатывает, где нибудь птичек ловит, да хомячков! Для продажи любителям!!!!
Настя @
Стал модератором.
Так это.... НА ПЕНСИИ ОН!... Забыли, что ли?
"Жизнь только начинается !!!"...-)))
Он, сволочь, рекламными листовками почтовые ящики забивает !
Лена Елькина
Конфеты жрет: "Дайте мне, воооон ту конфетку"....
Виктор Талько
На том свете журнал "Мурзилку" читает)))
Втюхивает народу мобильные 3G модемы "МТС"
Пенсию разносит