Общество

Ктонить понял зачем милицию переименовали в полицию,объясните пжлста?))))))

Спросите у Медведева Димы.
Becks Im
Лучший ответ
Заняться было нечем. Дуркуют.
Е Л Е Н А
Олимпийские игры в Сочи. Приедет куча иностранцев. Им удобнее величать "полицейскими" стражей порядка.
Ну ты чего?) ) Конечно, чтобы из ОЧЕНЬ хороших выбрать САМЫХ хороших!) ) За деньги, конечно)
Оля Козак
Чтоб лягавых шугануть и все..
Господин, товарищ барин! А вам это надо? И зачем? Они всё равно всё по своему сделают !
Медведев что-то с путинскими кадрами хочет сделать. Но...
Adlet Murzabaev
Борьба с советским наследством
Традиционная дележка бюджетных средств... не в первый раз естественно...
потомучо на "П" начинается-)
Daniyar Izbassarov
на чем то надо деньги отмывать
Чем то нужно запомниться за период правления Россией! А больше ему ни чего и не разрешили!
разрушают стереотипы
Теперь есть где деньги отмыть. Это ж какие деньги. Все бумажки, все таблички и т. д. поменять
милиция - это переименованная полиция после революции.... тогда означала гражданские отряды, но прижились на гос. уровне... вот и решили вернуть назад, как было
во что бы ее ни переименовали, сущность ее останется - менты!
Olia Sinkevici
На 100 летний юбилей денег в бюджете нет! А сама Милиция очень бедная - не потянет!
А, дурдом... Хернёй маюца. Лучше б преступников ловили.
Роза Цой
А что тут не понятного??? ?
Нужно было что-то переименовать, а что не знали
встал выбор, медиков или ментов?
медиков обежать не стали, вот на ментах и остановились)))))
Просто Медвед слишком много бывает в Европе, и проникся их фишками, что теперь пытается всё сделать, чтобы быть похожим на них
Медведь делает видимость реформ...
Под Америкосов косим )
дебилы