Общество
вопрос бабью , в чем кайф мутить за спиной , врать , иметь сторонние отношения , лицемерить ?
только просьба не пишите что мы мужики все такие , я вопрос задал именно потому что я не разу вам не врал и не изменял даже мысленно , мне 31 год
а ты не терпи такие отношения, каждый человек сам выбирает отношение к себе, просто не хочет в этом признаваться! и не надо свою пьянку валить на других! у меня муж половину жизни порол водку и говорил, что я с..., б.... и прочее, хотя этого не было, но в итоге пришлось соответствовать тому имиджу, который он создал для меня)))
Kuzya Maksatova
да не пью я впринципе , пару раз в год и всё
вот бабье- это и делает. . а ЖЕНЩИНА!! ! -никогда!
а была ли Любовь?
при чём тут мода. ты просто не доверяешь. не можешь поверить в то, что она честна с тобой. но быть честной не значит рассказывать всю подноготную.
вот и сиди и пей.
надеюсь тебе полегчает.
и пожалься, да, всем расскажи какой ты бедный и несчастный.
тебе ведь мало того, что я твои капризы терплю почти два года, правда?
да, в чём-то я тоже неправа, не спорю.
но - тебе же мало того что я с тобой.
давай, ищи достойную
удачи
вот и сиди и пей.
надеюсь тебе полегчает.
да, в чём-то я тоже неправа, не спорю.
но - тебе же мало того что я с тобой.
давай, ищи достойную
удачи
Kuzya Maksatova
найду и она будет лучше тебя
портрезвей, тогда поболтаем))) ) а вообще. тут дело не кайфе, просто ты, видать .не совсем устраивал, а признатся девушке ( или бабе... или и того хуже) трудно. Может бухать меньше надо... Если б мой бухал. я б тоже нашла другого.
Kuzya Maksatova
так я не пью с 2006 , пару раз в год могу себе только позволить
А толку, что не изменял. зато выпиваешь. какждый по своему ищет удовлетворение в жизни, и бабье тоже
Kuzya Maksatova
не пью , раза 2 в год