Общество

Мамы должны знать все секреты ребенка?)

Андрей Цыганов
в данном случае не важно о ком идёт речь, о ребёнке или взрослом человеке, знать все секреты человеческой души просто не возможно, мне кажется даже наоборот всё знать не надо, на некоторые "секреты" можно не адекватно среагировать!
Олег Брежнев
Лучший ответ
Конечно должны если мама-телепат.
Если ребенок не хочет делиться своими секретами, то матери лучше не настаивать.. . И не пытаться прочитать его личный дневник.
от возраста ребёнка зависит, если он вполне уже самостоятельный то думаю секреты уж обязательно должны быть, ну а если мал то родители должны читать его как книгу, патаму что в наше время современная молодёжь уж слишком подвержена опасности со стороны наркотиков, хулиганства и прочего. Штамп "Ребёнок" держится на протяжении всей жизни.... паэтому возраст решает в этом вопросе))
Natal? Prokofyeva
Не все. Иначе ребёнок будет в печали)
Виталий Л
все знать не возможно (даже секреты ребенка)
Знать- да, но делать вид, что не знает!
Думаю что нет. У каждого человека, даже у маленького должны быть свои секреты, как бы свое личное пространство, свои мир в который лучше взрослым не всегда вмешиваться.
Галымжан Д
Нет.... у детей должен быть свои мирок где у него есть маленькие секреты . Знать все секреты ребенка это просто не дать ребенку дышать и развиваться самостоятельно . Мамы не вечны и всегда не смогут оберегать свое дитя (поэтому не стоит держать такой контроль над ребенком ) ...В первую очередь вы должны верить в свое дитя а ребенок в свою очередь сам вам откроется при острой необходимости .