Да я что-то пока вскипевшей благородной ярости ни в ком не вижу. Так, легкий бриз.
Но, если чисто теоретически, то я типичная анархистка. Не знаю, или это хорошо, но ни красные, ни белые, меня никогда не устраивали.
Пока пулемет машинным маслом поливаю, чтобы не заржавел. =))))))
Общество
Когда начнётся гражданская война, Вы чем займётесь и где?
Буду революционеров казнить.
Я за белых.
Ошибок прошлого уже не повторим.
Гавном захлебнетесь, рабы х%евы.... каждый с дачей, тачкой, интернетом и холодильником с запасом еды на три революции вперед.... и рабочим днем 6 часов в год.
Я за белых.
Ошибок прошлого уже не повторим.
Алёна Дунаева
Чет я не понимаю....А разве не БЕЛЫЕ сейчас у власти? У которых все в ажуре с "дачей , тачкой , интернетом и холодильником с запасом еды на три революции вперед....и рабочим днем 6 часов в год"?
Ещё стрелять не разучился, а с жалостью у меня и смолоду напряги...
Возьму обрез и уйду в лес...))
В лес подамся.
я там не буду, гражданская война никогда не была правой, я уйду куда подальше...
в леса
Смотря где начнётся.
Буду мочить тех кто её разжег....
Я как Полярный медведь, но только без обреза...
Она уже идёт, вон Путин фронт набирает, воров защищать. .
Буду отстреливать инициаторов войны!
чинить (то бишь лечить) будем страдальцев.... ток так. )))
гражданской, как и любой другой, войны не будет. http://www.politonline.ru/ventilyator/8353.html
вот отсосешь у половины россии и начнется, без смазки иметь тебя будем....
Буду в своём "Шаттле" на орбите потягивать пивко, грызть солёные орешки и глазеть в иллюминатор: "Так ему, козлу, ещё, ещё! теперь аперкот!!! "
Я служу своей Стране