Общество

Какие знаете афоризмы или цитаты редкие?

Ruslan Safonow
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух, Латинская пословица

Citius, altius, fortius!
Быстрее, выше, сильнее!

Cogito, ergo sum
Я мыслю, следовательно я существую (Рене Декарт)
Александр Рябцев
Лучший ответ
Галина Бутук (Шошкина) Пришлите мне на почту эту ссылку, нажать нужно на серенький квадратик возле моего никнейма:-)
Галина Бутук (Шошкина) Внимательно посмотрите в любом текстовом документе начало написания этой ссылки до первого знака вопроса. Это называется "редирект", дальше идёт Ваша ссылка но без httр:// Копируйте и сохраните, при подобных проблемах с блокированием ссылок используйте эту форму.
это тебе в Википедию.
Катюнь Ка
дум спиро - сперо... (Пока дышу - надеюсь).... Не спеши, а то успеешь.... Если из истории убрать всю ложь, то не факт что останется одна правда... может и ничего не остаться.
Вера Гофман
"Мертвые учат живых" (надпись на входе в мертвецкие некоторых моргов)
Не чаем единым ссыт человек!
Rafael Quliyev
Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому.
Уильям Шекспир
Как мало друзей остались бы друзьями, если бы они могли полностью узнать мысли друг друга.
Г. Лихтенберг
Бауржан Омаров
разные, разных ораторов, философов и деятелей
что конкретно интересует?
Всё, что мне нужно — это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть.
Обходя разложеные грабли, вы упускаете драгоценный опыт.. .
Как правило, возможность как следует отдохнуть появляется лишь тогда, когда уже отсутствуют все причины для усталости.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.
Если над Вами постоянно смеются – значит, Вы приносите людям радость.
Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его.
Пройдут годы, что-то изменится, возможно мир станет другим, возможно мы (люди) , станем добрей, возможно всё , только одно не возможно прожить одну жизнь дважды.. .
Не красивых женщин не бывает, бывают трусливые мужчины.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски
Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники. Всё дерьмо, которое мы видим вокруг – результат предыдущих попыток сделать мир лучше.
Д)
Денис ))))