Общество

Поставит ли общество с головы на ноги То что в школах начали изучать дети закон Всевышнего?

давно пора нашим детям познать разум
Наталья Пантелеева
Лучший ответ
Смотри - кому так выгодно
Валера, в своем ли ты уме? В школах этого не изучают.
лутьше бы изучали право а то выпускники школы не могут составить иск договор. а потом их лишают квартир. а то что там изучают не право а пародия на право.
Наташа Зиновик
Сомневаюсь! Вы посмотрите, все дети в интернете скачивают задания, сочинения и др. Они даже не пытаются хоть чуточку поразмышлять. А те законы, о которых вы говорите, их нужно обдумать, проанализировать, пропустить через себя...
Sergei Снежный
пока в головах людей есть "жадность" нет, не поставит, нужно убрать из общества тех, кто продает остатки своих прогнивших душонок ради "пустоты"$$$...
Правительство на это очень надеется, только не в том плане, как можно было бы подумать. 1000 лет показали, что к свету эта церковь привести не может. Зато рабство вбито накрепко. Делайте выводы. Кому выгодно и чем.
А лучше стрессы снимать бухлом? Бедняга, ты еще не спился? Представляю твою жизнь !?Просто поверь и иди к свету и любви, а то будешь скандалить с похмелуги - последние шлюхи убегут и родителей замучаешь раньше времени! Про работу я вообще молчу, наверное среди алкашей только тебе и комфортно! Извини что табуреткой по голове, но иначе нельзя !
Таня Булыкина
Наталья Пантелеева Извините, Вы сейчас это про себя писали?
Согласен. Все с ног на голову. То богословие вводят, скоро гляди будут учить детей снимать шлюх.
Ненавижу этих попов.