Общество

Можно ли купить счастье и любовь?

При желании все можно купить.
Гульнар Ержанова
Лучший ответ
Мона, тока денех нуна очень многа!
Алёна Доброва
Только эрзац.
Илья Чирков
Свет даже если и можно то только иллюзию, увы да ах это не купить
Beautiful Angel
А что будет-когда деньги закончатся... .
можно-но не нужно
Обычно так и делается, только в этом редко признаются.
Д=
Динарочка =))
если бы...
ну если счастье-это любовь, а любовь-это секс, то можно не просто купить, но еще и поторговаться...
Balzhan Assen
Ха-ха. Попробуйте а потом поделитесь.
Всё покупается и продаётся. Токо срок хранения у таких маленькая.
Можно конечно, но будет ли это в удовольствие ))
Хаким Гафуров
Конечно можно! Деньги - это всего лишь посредники и помощники в достижении счастья, любви и гармонии :))
Мне кажется, что сейчас можно купить все!
T.
Tdk ..............
Боюсь вас огорчить, но к сожалению это действительно возможно. В связи со сложившимися взглядами и приоритетами нынешних девушек.. . Вот к примеру ты влюбился.. . влюбился жестко.. . не по деЦки.... провстречались какое то время.. . и тут ты начал понимать.. . или тебе дали понять, что с тобой дальше идти не хотят.. . по причине того, что ты просто неспособен дать то, чего так не хватает этой девушке.. . поездки за границу, дорогие бутики.. . стеклянный дом на берегу моря и т. д. и т. д.... и она вроде тебя любит и обожает.. . но не хочет дальше быть с тобой по причине того, что ей не хватает так немго - много денег, и соответственно твоего внимания в виде этих денег))) ) и ты понимаешь, что если ты не начнешь зарабатывать и давать ей все то, чего она так хочет, ты ее потеряешь! и вместе с этим потеряешь счастье и любовь.. . и она вроде несчастна с тобой из-за того, что ты не можешь сделать ее счастливой.. . и за это она вот-вот разлюбит тебя))) ) А теперь вопрос - можно ли купить счастье и любовь?
у меня даже дисконтная карта постоянного покупателя имеется
Артём Гусев
да, счастье и любовь стоит 11 млн руб и называется Mercedes SLS AMG
Евgений.. N
Счастье выдуманное, любовь не настоящая