Общество
Почему сегодня страна прощается с Патриархом ,а на ТВ эстрадные концерты?
Не понимают, что Россия, да и другие страны, утратели такого великого, доброго, мудрого человека!
Прощаться страна будет не сегодня ...это очень грустно но много знаменитых людей которые уходят и это печально ...но жизнь продолжается и очень трудно все время грустить согласитесь ...а кому очень грустно тот может и выключить телевизор !!!
У руля Бусурмане и бусурманское, иудопоклоннеческое правительство! А им на вас, ивашу Веру насрать !
Кощунство конечно
Страна будет прощаться 9 декабря, а сегодня - день смерти.
Выключите телевизор.
Anastasia Gizatulina
День смерти был вчера и вчера отменили концерт !!!
Сегодня она еще не прощается.... вот 9 числа.... тогда.. да...
день траура будет 9 числа.
потому что жиды кругом
они бабло зарабатываю -какая тут нравственность (
Вообще то церковь до сих пор отделена от государства. Даже на том фоне, что церковники выступают по телевизору, ведут общественную работу телевидение и государство не обязаны объявлять всероссийский траур. Тем более, что в России половина жителей мусульмане и буддисты.
А потому что людям интереснее смотреть концерты, чем скорбеть по умершему Патриарху.
потому, что президенту на смерть патриарха пофигу ну а холопям его и подявно....: ((
А действительно, СТРАНА, ПОЧЕМУ????
Наверно потому что жизнь на одном человеке не прекращается. И не вся страна христиане. Хотя это всегда печально когда умирает кто то. Поэтому соболезную но жизнь продолжается.
Православные моральные ценности не входят в интереси безбожных и подлых провителей.. . Для окупационных воиск нужны в солдати озлобленные мракобеси а не православные защитники веры и отечества...
Ведь у нас церковь отделена от государства