Общество
Наполеон Бонапарт - великий человек?
Для Франции - Да, если бы добился для нее того, чего хотел.. . Но Россия не одному ему политический рейтинг подпортила...
великий.
Лев Николаич Толстой утверждает, что нет. Я склонен ему верить, слишком уж хорошо он это делает.
не высок но ЗНАМЕНИТ !!!-БОЛЕЕ ВСЕХ ...
Да! . Он военный и государственный гений. По его кодексу Франция живет до их пор. Сам писал.
Рост ни при чём.. .
Но всю Европу на своего шептуна одел.. . Как дядя Ади.. . И только Россия ему треуголку в трусы смогла засунуть...
Численность мужского населения Франции впечетляюще убавил.... прямо как Гитлер пацанов стал собирать на войну ...и что в нем великого?
Я думаю, что очень
метр пятьдесят восемь с треуголкой
И великая рок-группа...
Когда Наполеон стал императором, он потребовал от своего секретаря ежедневно делать обзор прессы, издававшейся на английском и немецком языках. Секретарь попытался заинтересовать императора материалами французской прессы, но получил следующий ответ: «Не стоит утруждаться! Все французские газеты пишут то, что хочу я! »
:))))
великий финский фразеолог, его знают все
На его совести не одна тысяча смертей. Велик...
Раз он попал в историю, и его учат дети в школах, значит великий
Наполеон как и Гитлер - велик для рабов. Учат с раннего детства новых рабов - знать образ хозяина_