Конечно был! Все бедные молодые люди, которые внезапно быстро делают карьеру (он стал генералом армии в 26 лет, не имея практически никакого боевого опыта и высокого происхождения) имеют связи с влиятельными мужчинами, которые их продвигают по карьерной лестнице.
Поль Баррас - крупный французский политик и военный, продвинул его через свои салоны, в которых он держал любовниц и любовников (эдакие европейские гаремы). Знатные дворяне приходили в эти салоны и имели половые связи с молодыми женщинами и мужчинами. Одним из любовников был Наполеон, которого Баррас позже заставил женится на своей наложнице Жозефине.
Известно, что Наполеон был неказист - никто не хотел выходить за него замуж. Лишь в 26 лет он заключил фиктивный брак с наложницей своего лорда Жозефиной (которая была намного старше него). Это очень поздний брак для того времени, ведь браки заключались в 15-19 лет. У Наполеона были большие проблемы с женщинами, поэтому он не пренебрегал половыми связями с мужчинами.
Луи Александр Бертье - начальник штаба Наполеона, официально имел прозвище "жена императора". А тильзитские свидания Наполеона и Александра I подвергались насмешкам. Сколько карикатур нарисовано на эту тему, сколько произведений написано! К сожалению, российскому императору приходилось удовлетворять нездоровые половые потребности Наполеона за унизительный мирный договор.
И это только самые известные примеры. Если покопаться в его биографии, можно найти ещё кучу. Кроме этого он имел нездоровые отношения со своими братьями и сёстрами. Его закадычный друг Мюрат женился на его сестре Каролине Бонапарт для того, чтобы скрыть отношения Наполеона с Каролиной. У них были тройные половые связи.
Есть и картинки, где Наполеон целует Александра I. И это даже не карикатуры, а исторический факт. Когда они встретились на плоту в Тильзите, это произошло между ними.
Общество
Правда что Наполеон Бонапарт был бисексуалом?
Rival Khalilov
Ложь про Александра 1, мерзкая клевета. Нельзя верить всему, что пишут , говорят . История подделана, переписана. И правдивых фактов там практически нет.
Юлия Александровна
спасибо за объяснение)))
да
НЕт. Он любил Баб, А дро чить было негогДа.
Азамат Камбаров
Защищаешь своего лорда?)
Да ну на... Не слышала я про его би интересы. Про женщин - было дело, а про мальчиков и товарищей - не
Говорят, на острове с ним начались какие-то гормональные изменения. Но это не значит, что он был падок на мужчин
Вроде бы мужиком был не х о х л о м дырявым
Вася Чернявский
А что ты, опущенка, из-под нар про мужиков квакаешь?
Он так быстро любил женщин, что даже не отстегивал саблю. А про мужчин нигде ни одного источника нет.
У педерастов своя версия истории. Они хотят быть как все исторические личности.
нет он был гетеро
Азамат Камбаров
Чтобы продвинуться до его уровня, нужно иметь связи с влиятельными мужчинами. А им нравятся мальчики. Он имел половые связи со своими спонсорами, поднявшими его до такого уровня.
всю европу затрахал
но любил женщин
Если допустим и был даже? Какая разница? Хотя он и не был вроде. Только по бабам
Азамат Камбаров
Он был. Но разницы, действительно нет
Козочек он любил
Есть воспоминания одной из них
С детства паслась на Кортике
Есть воспоминания одной из них
С детства паслась на Кортике
Азамат Камбаров
Корсике
Не любят его масоны, но зачем же такие пошлости
Азамат Камбаров
Они его боготворят.
И вообще-то он был масоном, а значит, имел подобного рода связи.
Кроме этого, еще что нибудь интересует за этого человека?
Азамат Камбаров
К сожалению, таких много
Ростом,как Путин, Медведев, Зеленский?))
Наглая ложь. Это суворов спал с солдатами
Ришат Муллагулов
Все высшие офицеры геи. Суворов? А как же Кутузов? Он всех голубчиками называл