Общество

Если начальник полный "0" и при этом мерзавец мелкий, как его подставить??

Валерий Алимов
что бы опуститься до его уровня? чем Вы будите отличаться от него?
Роман Смирнов
Лучший ответ
Помочь ему получить повышение. )))
Вика *-*
Обычно, если не нравится начальник, то уходить должен подчинённый, а не начальник.
Наркоты ему в стол рабочей напхай, и копов вызови.
может вам сменить работуи не уподобляться мерзавцам?
Запороть всю работу всем отделом, тогда его вышестоящий начальник выгонит, только будет ли новый лучше?
Bunyodbek Yuldashov
Если все так как описано, можно не париться, он сам себя подставит)
самая лучшая подстава. это занять его место
Ну я думаю, что есть 3 варианта: 1) Ты прощаешьего, потом забиваешь на него и не паришься ;2) Ты мстишь ему, потом прощаешь его и потом забиваешь на него (только мсти осторожно, чтобы потом чувство вины тебя не замучило, но я думаю, что с этим проблем не будет, ведь пакости и созданы, чтобы учить козлов :-) ;3) Ты ищешь новую работу.
Итак, проблему нужно решать, чтобы меньше тратить своих нервов т. е. ты либо меняешь обстоятельства возле себя (ищешь новую работу) или меняешь отношение к нему (забиваешь на него) .
Если ты решишь отомстить, то вот совет: якобы случайно пройди мимо его машины и кинь на неё семечки. Голодные голуби нагадят на машину, а их помёт оставляет на краске следы т. е. начальнику придётся перекрашивать машину.
Скажи, а у тебя все начальники в твоей жизни были сволочами или только этот?
Валерий Алимов Именно этот - полный дурак:самовлюбленный, лживый, завистливый, мелкий пакостник и любит , просто обожает лизать жопу вышестоящим начальникам, сучонок ...а какого он себе мнения!!!!Улёт!!