Общество
Перешли-ли вы на энергосберегающие лампочки?Каков эфффект?
Нет не перешли, так как у них низкое качество и высокая цена, подожду пока научаться делать
Лучше экономить на туалетной бумаге, прибыль больше.
Нормально... за 2 года не перегорела ни одной.... накаливания перегорели уже штук 6.
Интересно, а куда перегоревшие девать? Их же выбрасывать нельзя. В Питере обещали специальный автобус для сбора пустить. А в других городах как?
Влад Шнырёв
А в Москве Собянин обещал провести специальную монорельсовую дорогу мимо каждого микрорайона.
Да перешли. Эффект получился неожиданный. Довольно ощутимый.
Нет, не перешла пока. Мне не нравится то, что они "тормозят" - в том смысле, что не сразу начинают гореть в полную мощь.
Наполовину... Но зрение ухудшилось, может и не от них, но... не зря же Германия решила повременить с этими лампами.
Нет. Не хочу и не буду!
У меня пока от них глаза болят
брал для эксперимента-дохнут быстро. не выгодно. или к нам одно дерьмо завозят.
да блин надо было брать тёплый свет я взял 4 штуки... газам как то не очень ...а продавец не сказала, что есть тёплый. . вот пи.... па:) а по счётчику ...ну малость по меньше:)
10 лет пользуюсь лучше нет.
Года три как.. .
И весьма довольны.. .
Перегорают на порядок реже -за этот срок всего две, да и одну из них обменяли.
И весьма довольны.. .
возьми, да посчитай! - Элементарная физика!))
Наталья Татаурова
Я лирик,а не физик - ну сколько можно повторять?:)
Меньше платишь за электричество и реже меняешь лампочки
у меня они уже 3 месеца)) всё нормально)) а про цвет)) можно выбрать по светлее или по темнее)
Наталья Татаурова
Юрок,а чего ты такой веселый позволь спросить - уж не лампочки-ли действуют?:)
гораздо реже менять лампочки приходится