Общество

мне щас на вопрос "ну как пообщались?" ответили "все с высшим образованием, так что общие темы есть". Как-то коробит мну

такой подход. Выходит, если, напр., у мну нет вышки, то со мной и поговорить не оБ чем :)?
мну вышка по барабану,
а общаться могу и с двухлетней крохой, и с тем, кому я двухлетним кажусь,
тут к каждому свой подход и свой интерес...
Наташа Терновская
Лучший ответ
Наличие высшего образования не всегда значит что у человека есть ум словарный запас и интеллект.
Elena Pogorelova
ну дак это разве образование в чулавеке говорит? ))
неть. в лучшем случае снобизм. в худшем - недалекость. как говоритца. . кроме высшего образования желательно еще хотя бы среднее соображение ага )
меня не коробит... когда ТАК.. .
имеют право люди так думать.. но, пожалуй, для меня здесь некоторая ограниченность налицо: -(
человек, кичащийся чем-либо (считающий ЭТО свидетельством своей принадлежности к элите) - явно в ЭТОМ не преуспел (в данном случае - принадлежность к интеллигенции, видимо) . Кто истинно принадлежит, ЭТИМ не кичится.
Лар! а ты не говорила, что у тебю нет вышки. . а я с тобой тут три года уже общаюсь.. . даж моталась в Москву на встречу.. . и ни разу не заподозрила, шо у тебю нет диплома.. . умеишь прикидыватццо "образованной"... :)))

блин... нада было сразу просить предъявить. . с первого ответа на твой вапрос.. . а то ваще.. . оказываетццо ...три года какой-та Ларе без вышки.. . тут. . свои хлубокие размышлизмы посылало. . .

\ карочи. . .к следующему вапросу, быстро так сбегало и прикупило диплом. . .в каждом метро в переходах продаются. . \
а... у вас поди и метро нет. . ну ваще. . с кем связалось. . лана. . не пириживай. . .у мну в картах клиентоф копии дипломов. . я скопирую, и твою фамилию вставлю. . и вышлю. . тока фамилию не знаю.. . а.. . нет. . у мну на твоей коробке с кедровыми орешками, вышленной по почте имеетццо фамилиё... лан6а. . .щас.. . сделаем тебе вышку.. . шоб там. . некоторые не задирали носы.. . :)))

Лар! я сигодня в отпуск ушла на месяц. . .патаму така разговорчивая. . .расслабленная...
Наталья Маслова уррааа.. Ооотпуск! аж сразу месяц? ну ты даешь! завиидую..
(хотя, куда я на месяц. тут на 10днев=то и то кота особо не пристроишь..)
карочи. диплом имеецо. и даж не самый плохой по отметкам;). но ежли вернуть время назад -я б луше нянчилась получше в дитем и послала куда подальше эту учебу. все равно даж для Ответов ее не хватило))))))
зато ты, к примеру, можыш разгаваривать со мну.
Arai [...mukatai...]
Не переживайте!
У меня множество знакомых тупиц с высшим образованием.
Среди них даже профессор - ну очень тупой!)))
В жизни есть много тем для интересного разговора и здесь высшая образования не имеет никакого значения! У каждого человека, кроме образования еще есть свой жизненный опыт и наблюдения!
Елена Макуха
что ты там мнешь постоянно?:)
Нежн@сть :)
Наталья Маслова не ругайся ).. щитай, что это мое слово-паразит :).. Заразное такое -спасу нет)).. не могу и не хочу избавляться