Общество

Вы бы хотели чтобы к Вам залетел Карлсон в окно и остался жить?

Ашот Юснунц
однозначно нет не люблю посторонних
Михаил Дианов
Лучший ответ
А нах он мне нужен ???Да и жрет, зараза, много ...
Ну уж нет! Он хорош в книге, в реальности я не смог бы найти общий язык с таким бестактным и самовлюбленным типчиком ))
Ашот Юснунц Может он просто непосредственный ?
Я не люблю мужчин с пропеллером, впрочем женщин наверно тоже. В детстве меня водили на спектакль (Мишурин- Карлсон) , мне по чему то было страшно.
совсем нет, я бы умер сразу от страха)
Оля Цыпина
Нет. Где он спать будет?
Фларида Щурихина У него не только пропеллер имеется ...)))))))))))
Лучше бы сосуд с Хоттабычем подвернулся!
У меня варенья нет, он не останется!
Тахир Шамиев
Не надо, пожалуйста!
Saina Mireeva
У вас большие запасы варенья?:)
никогда!
А если после этого залетит жена? Тогда как?
НЕТ, ВЫ ЧТО?! Он-же вредный, прожорливый и жадный! Он все мои запасы съест, а я как раз сегодня котлеты делать собиралась! А ещё он сломает мою паровую машинку, а я-то знаю, что у него их нет в домике!
Нет, нет, не хочу - это всёравно что грабитель в окно залезет! А если я к нему полечу на крышу - он меня упустит - таким экземплярам доверять нельзя, вот ещё!
:D
если бы согласился меня катать, когда я захочу, то пусть живет, только ничего не ест=D
да
Arman Mustafin
этот карлсон с моторчиком сейчас спит, и я очень боюсь его разбудить)))))) а то опять моторчик включится и так до 10-ти вечера))))
Pantera Agon @@@