Общество
Вы бы хотели чтобы к Вам залетел Карлсон в окно и остался жить?
однозначно нет не люблю посторонних
А нах он мне нужен ???Да и жрет, зараза, много ...
Ну уж нет! Он хорош в книге, в реальности я не смог бы найти общий язык с таким бестактным и самовлюбленным типчиком ))
Ашот Юснунц
Может он просто непосредственный ?
Я не люблю мужчин с пропеллером, впрочем женщин наверно тоже. В детстве меня водили на спектакль (Мишурин- Карлсон) , мне по чему то было страшно.
совсем нет, я бы умер сразу от страха)
Нет. Где он спать будет?
Фларида Щурихина
У него не только пропеллер имеется ...)))))))))))
Лучше бы сосуд с Хоттабычем подвернулся!
У меня варенья нет, он не останется!
Не надо, пожалуйста!
У вас большие запасы варенья?:)
никогда!
А если после этого залетит жена? Тогда как?
НЕТ, ВЫ ЧТО?! Он-же вредный, прожорливый и жадный! Он все мои запасы съест, а я как раз сегодня котлеты делать собиралась! А ещё он сломает мою паровую машинку, а я-то знаю, что у него их нет в домике!
Нет, нет, не хочу - это всёравно что грабитель в окно залезет! А если я к нему полечу на крышу - он меня упустит - таким экземплярам доверять нельзя, вот ещё!
:D
Нет, нет, не хочу - это всёравно что грабитель в окно залезет! А если я к нему полечу на крышу - он меня упустит - таким экземплярам доверять нельзя, вот ещё!
:D
если бы согласился меня катать, когда я захочу, то пусть живет, только ничего не ест=D
да
этот карлсон с моторчиком сейчас спит, и я очень боюсь его разбудить)))))) а то опять моторчик включится и так до 10-ти вечера)))) 

Похожие вопросы
- Младший брат(18 лет) хочет поехать в Москву учиться, снимать там квартиру и остаться жить. Я над ним посмеялся. Я прав?
- А если к Вас скйчас Карлсон в окно залетит, что Вы делать будете?
- А вы бы готовы были бы обменять ваш дом(квартиру) на дом в этом квартале Нью-Йорка и остаться жить там?(фото)
- Кем нужно быть, чтобы остаться жить в сибири, мурманске и других холодных городах России?
- Скажите честно, имею ли я право не хотеть рожать, если случайно залетела? Кто меня выручит из беды?
- А вы знаете что пчелы вымирают по всему миру, без пчел человечеству останется жить 4-6 лет и это не пустые слова?
- А если объявят, что земле осталось жить 3 дня..Как вы их хотели бы прожить?
- Кто остался жить в России?? вопрос внутри!
- Девушки и женщины, Вы боитесь грозы и грома ???громыхает за окном так, что жить страшно !!!Мужчинам тоже вопрос !!!
- Мне осталось жить примерно 0,5-1 год