Общество

Скажите честно, имею ли я право не хотеть рожать, если случайно залетела? Кто меня выручит из беды?

Или я чья-то раба? Или я бесправная? Кто и за что поражает меня в правах? Почему мне не хотят помочь, если я нуждаюсь в этом?
Сашка Пометко
Делай аборт кто тебе мешает. Это лучше чем отдать ребенка в детдом
Степан Владыкин
Лучший ответ
Лучший выход из такой ситуации - это родить ребёнка и оставить его в роддоме, если тебе он не нужен... но нельзя убивать дитя - это страшный грех, потом ты всю жизнь будешь проклинать себя, что убила его... Да и для своего здоровья аборт опасен! Ведь потом можешь больше не родить...
Сашка Пометко Аборт - это не убийство, а вот бросить готовое дитя - это предательство. Просто ты торгуешь детьми, поэтому так говоришь.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Запомни это раз и навсегда.
**
***angelo4Ek ***
О чем надо думать заранее Вы думаете после 20 дней после задержки... .
Кто тебя трахал тот пусть и выручает. В человеческом обществе так принято. Али вы животные?
61.. Просто
Георгий Георгий Если она его помнит...
так вам помогают убить вашего ребенка, разрывают руки ноги, щипцами раздавливают голову, и вы становитесь мамой мертвого ребенка
*!
*__/aknazar\__* !!!
Сашка Пометко Да, разрывают и едят с солью.
А ты не подумала о правах ребенка, которого ты хочешь убить?
Сашка Пометко Я больше думаю о правах твоих сперматозоидов, которых ты спускаешь в унитаз.
ну давай выручу... .
вокруг вас много ли женщин имеющих детей ?
мне вот известно много не имеющих... и ни одной кто не сожалел бы о прерываниях.. .
То есть они могут потом томно закуривать, дорого краситься, садиться с распальцовкой в хороший автомобиль, но нельзя построить глубоко личное счастье на чьей-то смерти.

Если что помогу при родах.... Правда-правда. У меня диплом есть ...Вот только пре-ры-вать никто из нас не умеет...
Сашка Пометко Ни одной женщины не видала, которая бы вздыхала об абортах. Ты все врешь!!! Мне твоя помощь при родах не нужна. Сдохни без работы!
Ты имеешь право отвечать за свои случайности и далее портить свою жизнь.
да не рожай, убей своего ребенка и живи дальше себе с чистой совестью, а может и серийной убийцей своих детей станешь.. .
ты в праве решать, как жить
Сашка Пометко Да, мне нравятся серийный убийцы нежелательных беременностей. Они избавляют мир от уродов и калек.
Нужно рожать, физиологически организм настроен на продолжение рода, а искусственное прерывание наносит ему вред, да и в жизни ничего случайного не бывает, если рождается младенец, значит его дает Бог
Руслана Гайдукова святые слова....
Владимир Миронов а потом эта горе-мамаша ребенка в роддоме оставит и еще один горемыка...
залетела ты не случайно. ты трахалась осознанно. ипаца не рожать
это нада было думать когда трахалась. если сделаеш аборт может бльше не быть детей
Если с религиозной точки зрение то ты не имеешь права убивать плод, ведь это убийство. А если с точки здравого смысла то лучше убить так как ты не будеш даного ребенка любить и воспитовать нормального члена общества, появится еще один отброс, которых и так много у нас в обществе. Так же я стою на том чтобы запретили рожать наркоманкам/алкоголичкам/умственно отсталым - если ты попадаешь под одну из етих категорий то лучше не рожай.
-Или я чья-то раба?
-Мужа, если он есть.
Сашка Пометко А чужой хрен сосать не хочешь, чтобы я была рабой мужа? Я скорее тебя оскоплю напфиг, властелин нашелся, сука недоношенная...
а в чём проблема то.
новые законы что ли придумывают?