Общество
Дядя говорит что любовь сам имеет 60 лет а вот ей всего 30 хочет жениться как убедить что это абсурд и кончится бедой???
Хочет стать моложе с молодой женой.
мож она больная какая-то. Два сапога-пара, не иначе
Marina Kim
она не больная и на высокой должности
Если он физически здоров и нормально зарабатывает - не вижу тут проблем.
Сними хату - на сутки. Пригласи родственника. Пригласи "массажистку" - старше 18-ти.
Если родственник выживет, тогда пущай жениЦа на 30-ти летней.
Сейчас " жениться" не значит сломя голову бежать в ЗАГС и ставить под угрозу свою жизнь с такой "молодухой",а и своего имущества. Гражданским браком пусть поживёт годика 3,увидит :любовь-не любовь. У нас один (70 лет ) идиот по условию, что такая ему поставила: "Перепишешь свою 4-х комнатную квартиру на меня, т. е сделаешь дарственную, которая не завещание и обратного хода НЕ имеет, выйду за тебя. " ( 2-ое детей на съёмных кв живут, внуки без жилья взрослые. Женился, через неделю она, его "любимая" выставила его вещи на улицу. Поплёлся жить к дочери в съёмную, плачет, постарел за 2 дня лет на 20.
Скоро он лишится квартиры
подставьте невесту и покажите всё дяде
Marina Kim
ТЫ плохой человек грязь советуешь
За наследство беспокоишся? дядина жизнь с большим опытом, что хочет то и делает.
Сам-то немец, что ли? Что значит - "имеет 60 лет". акцент ухо режет.
Надо убедить его пожить гражданским браком. Тридцатилетние просто так не выходят замуж за 60 тилетних. Скажите, ну если будет ребенок, то женится. А так просто не надо.
он ее потрахаит и бросит, какие дела?