Общество
А по-моему это это тезис лузеров: "Жену другую можно найти, а мама у меня одна". Для них женщина лишь кукла для секса?
не люблю таких. по-моему моральные уроды.
Да, мама одна, и её нужно любить, оберегать и уважать всю жизнь. Но и жена должна быть любима, оберегаемая и уважаемая так же всю жизнь. С женой это уже другая, своя жизнь, и не только для секса. Должны быть общие интересы, взгляды на жизнь, воспитание детей. И если мама умная она сама не будет делать разницы в любви к себе или к снохе. Не нужно мужчин ставить перед таким выбором ни маме, ни жене. И мама и жена должны быть любимы одинаково. А это зависит так же и от мамы и от жены. Будет ум уобеих, то всё будет хорошо. Ну а мужчине нельзя быть инфантильным, ему нужно иметь свой разум и голос.
По-моему они друг друга находят - одним только секс другим только деньги...
Ндоумки это, ублюдки.
вырастишь сына с ним это и обсудишь. когда тебя пошлет
да так же и мужа можно другого найти, а мама, как не крути, всё равно одна.
когда ваш сын так скажет, вы по -другому думать будете
большинство таких, но людям трудно расти, потому как исковерканы с детства.... это сложная тема
интересно, а если бы Ваш ребенок так рассуждал, считали бы Вы его лузером и моральным уродом?
раньше женились один раз в жизни.. и жену\мужа выбирали не сами своим бешено-гормональным умишком... а родители выбирали. .
а то ж, жениться он сам умный, а не смог жить с женой, вспомнил о маме. .
если мама одиночка, разведенка, споются.. а если у мамы есть папа, муж.. то великовозрастное чадо с яйцами им рядом не нужно.. ни в п.. у, ни в армию, так и сидит за стенкой, слушает чужую семейную жизнь
А женщин сейчас мало - в большей массе ( процентов 65 ) россиянок - латентные проститутки : живут с мужьями или за материальные блага или из - за того, что хоть на одну зарплату в доме больше, чтоб с голоду не подохнуть . ИМХО .
моральный урод, это подкаблучник жены который выгонит мать из её квартиры чтобы та жене не мешала чувствовать себя там хозяйкой.
А ты хотела, чтоб родную мать из-за каждой мандавошки забывали?
Есть над чем задуматься. Любовь к тёще и свекрови измеряется в километрах. Чем дальше тем меньше таких вопросов.