Ну, допустим, добро защищают не всегда только мерзавцы! Смотря какое добро!
Да и не все люди служат Злу!! ! Честные в особенности! А, иначе, какие они честные! ?
Зачем далеко ходить? Допустим этот сайт и что здесь защищают? Добро? не думаю.
Вот здесь я, как раз, соглашусь с... мерзавцами. Только добро они зде сь не ЗАЩищаю т!
Они Очень давно глумятся над ним! А кто встал на защиту! ? Никто! Все остаются сторонними наблюдателями
и только. Зачем говорить о глобальных вещах, когда под носом так все препутано и запущено? И главное никому нет дела до всего этого бардака!
Общество
А почему в России так все перепутано. Добро защищают мерзавцы, а злу - честные люди служат?
Айнагуль Демкенева
вот, например http://otvet.mail.ru/question/58387279/
Никто не может знать, что такое добро, а что - зло. Каждый может только так думать - это добро, а это зло, и со временем вполне реально поменять точку зрения на противоположную..
С чего Вы это взяли?
Потомучто люди торгуют тем что больше всего ценят.
Ну, мерзавцы защищают тока своё добро (есть такая профессия -- Родину расхищать) .
А честные люди просто вынуждены служить злу: кушать даже честным людям хочется.. . И даже более того: "Служить бы рад, прислуживаться -- тоже". Это если на хлеб ещё и масло намазать хоцца...
Богу и добру служит свет и светлые души. Темнота может переходить на сторону света, но чаще всего только тогда, когда видит в будущем свою смерть, если она этого не сделает. Или по иным причинам.
По ответам я смотрю у вас в голове что-то сильно напутано.