Общество
Каким должен быть парень? Болтливым и наглым или тихим и добрым?
Никто, никому, никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не должен. Быть надо умным, по возможности, и самодостаточным. Болтливые и наглые часто в тюрьмы и на кладбища попадают, а с тихими и добрыми поговорить даже не о чем, так что ни тот, ни другой варик не канает.
Раз на раз не приходится
Умным и справедливым. Остальное приходит с опытом.
заботливым, внимательным и очень терпеливым
Самим собой.
Наглым и хамоватым, у женщин немного другие взгляды, наглость и они путают со смелостью, а хамстово м решительностью, и на это летят как мухи на дерьмо, это если ты хочешь их колекционировать, а если для жизни. то все же решительным, но главное участливым и добрым!!!!
Терпеть не могу наглых!
эрудированным и хорошо воспитанным, а пустая болтовня только гламурных доярок забавляет,
Первый вариант
Хотелось бы по этому поводу мнение девушек услышать... а то хрен поймешь чего им нужно.
Все эти качества нужны (ведь это жизнь), только к месту, своевременно и в должной мере.
в зависимости от ситуации. и силы алкогольного опьянения)))
разным девушкам разные парни.
мне раньше нравились нагловатые хамы.
сейчас наоборот спокойные и добрые.
а вообще круто, когда мужчина с женщиной мягкий и спокойный, заботливый, а с мужиками на матах только разговаривает. ух!!!! я прям балдею =)))
а вообще, природу не обманешь. будь собой и девушка у тебя будет тебе подходящая =)
мне раньше нравились нагловатые хамы.
сейчас наоборот спокойные и добрые.
самим собой