Общество

Если у Женщины плохое настроение,то мужчине грозят внеплановые траты?

при любом настроении женьщины, мужчина траты не спланирует
Катерина Апанасенко
Лучший ответ
бывает и хуже однако если она его начальница
Anna Rotmistrova
Скорее ночь без секса. А тратить деньги на подарки женщине хочется только тогда, когда у неё прекрасное настроение.
Лучше удалиться и не приставать.
Она ещё пока и сама не знает почему.
Пусть полялькается со своим плохим настроением.
Увидит что не производит впечатления, придёт в норму.
Есть такие женщины, у которых хорошее настроение бывает изредка
и то в ювелироном или меховом магазине при покупке.
Этот метод "лечения" очень накладен да и не эффективен,
рецидивы возникают всё чаще.
Нет! Всё-таки лучше оставить. Это не страшно, пройдёт.
Rossman Natalia
Всё по плану-пойду и напьюся...
Игорь Ананенко
Если у моего мужа хреновое настроение и он отыгрывается на мне, через неделю таких игр, я просто тупо начинаю скупать всё что мне понравится.
Если у женщины плохое настроение или болит голова, то у меня она останется одна как дура без подарка.
Мечтать не вредно.)))) ) Потому что у мужчины ТОЖЕ бывает плохое настроение.))))
По -моему, мужчине грозят внеплановые траты, если у женщины приподнятое настроение.
Контролировать надо свое настроение, а не срываться на любимом мужчине, не срваемся же на начальнике. Любить надо и уважать эимоции друг друга, а не делать из мужчины изгоя, который откупается вишь ли от её капризов материальными благами. Если мужчина адекватный и морально устойчивый, он из без трат поставит плохое настроение на хорошее место.
Нет, только текущие расходы.
да вне плановые, на проституток!
залёт=) ессесно траты
Нет конечно:)