Общество

Что сделал Ленин с Россией?

За +1 поставлю 100000000000 +1 а теперь мой ответ.
Ленил ушатал всех олигархов того времени, объединил народ, и начил строить самою могучию страну и к 1950 году страна была самая могучая в мире и оставалась такой пока питинские единоросы не развалили ее.
Куляш Кузбаева
Куляш Кузбаева
604
Лучший ответ
Спас от полного развала. Николашка, Керенский и либералы довели её до ручки.. а Сталин воссоздал Российскую империю до Берлина.
Ткалин Юрий
Ткалин Юрий
86 998
выпрямил спины от кнута погонял и в жопу им с народом повтыкал
Миша Малюга
Миша Малюга
68 786
Надул Картавый, продал иудушка Русь. Купился на денежки врагов России. Недаром его завезли в пломбированном вагоне.. . это Западу нужно было, устроить в России хаос и неразбериху. Кстати, что происходит и сейчас. Там поняли, что цветная революция, когда можно будет посадить свою марионетку, вроде сакашвили или Ющера, не проходит, решили коммуняк подогреть. Смотрю в опросах, даже бабки из Вашингтона за убогих голосуют.. . сам проверял, а уж белорусы, тем делать нехрена, батёк им на мозги плотно присел, вообще опять готовы строить коммунизм.. . на ровном месте...)))
Сладкоголосо обманул.
Вадим Пахомчик
Вадим Пахомчик
23 170
чисто Ленин---гражданская война, голод, полный спад промышленности, красный террор
принес анархию, в худшем смысле этого слова
VV
Vava Vava
5 000
Отработал деньги немцев, и спровацировал внутрений конфликт в стране. Повезло, что вовремя умер еще неизвестно что было прожив он еще несколько лет, учитывая уровни экспорта зерна и церковного золота во время голодомора.
СССР-самая могучая страна мира (была)
Сергей Кашалиев Что врать-то, да ещё с младенцем на руках... Большевички все мозги засрали?
Спас