Общество

Что хорошего сделал Ленин для России?
Он взял на себя ответственность за государство и его будущее, и на развалинах собрал могучую империю.
Умер, жаль что поздно слишком.
Никто из нас уже не застал Ленина.
построил страну.... при николашке ни школ.... ни больниц.... 12 часовой рабочий день с одним выходным.... про пенсию никто не спрашивал....
раскулачил пидорасов феодалов и отдал деньги сша)
отдал чать армении враждебному азербаджану котоый всё ближе к турции, которая ещё более враждебна, сбивает самолёты , +русскотурецкая война в которой армяне воевали на стороне россии и были её главным оружием
ленин был еврейским татарином, тоесть ему были ближе мусульмане, вот он и отдал чать армении азерубаджану )
хотя всем похй
он фабрики отдал рабочим. а землю крестьянам, не говори что такого не было, это сейчас на фабриках ночные клубы и офисы, а на земле китайцы
Leshik Boldyrev
Не знал ни одного человека в СССР у кого бы была фабрика или своя земля.
Юлия =)
вроде на фото не глупый дядя, а до сих пор верит в сказки коммунистов, которые в итоге на его же глазах развалили целый СССР)))
Ничего
Он ее создал. На обломках тех руин, которые остались после ушлепка николашки.
Leshik Boldyrev
Вообще-то руины Ленин устроил уничтожив миллионы в гражданскую.
В очередной раз показал, что россияне, в плане выбора вождя, - дoлбoёбы!
Вытащил на свет еврееев-ленинцев. Которых потом Сталин Расстрелял. Т. е. Ленин показал всему миру подлось и предательство жидобольшивиков.

Одна мафия, сменила другую мафию Романовых.
Ленин с компанией - расшатывал РИ в годы ПМ.
Ленин с компанией - во многом стоял за гражданской мясорубкой.
Ленин с компанией - Раздробил Российскую Империю на части, создав на её месте недоделанный СОЮЗ. А ведь СССР был слабее Империи во много раз. Слабее даже тем, что был Союзом, а не Унитарным Государством. Ткни - развалится. Как в 1991.
Ленин подписал позорный "брестский мир" с уже фактически проигравшей стороной, тем самым лишив Россию громадных контрибуций и территорий.
И именно Ленин во многом стоял за войной с религией, красным террором и тем же голодом в Поволжье, в результате которого погибли миллионы людей.
В общем, только дурак сегодня может поклонятся этому картавому выродку и верить до сих пор тем, кто в итоге по факту привёл тот же СССР к полному и безоговорочному развалу.
Раушан Талапбергенова
хахахаха.... бред сумашедшего.... один маленький вопрос к идиоту неучу.... ФЕВРАЛЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ТОЖЕ ДЕЛА ЛЕНИНА ДА???. И ВОЙНУ МИРОВУЮ ОН ЗАТЕЯЛ.... И ГОЛОД В ПИТЕРЕ.... И ВШЕЙ В ОКОПАХ.... И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...
сегодняшним олегархам помог стать миллиардерами, кто был никем, то станет всем
лиенииее путиеннны
Образование и медицина бесплатна.
твари за Ленина порву -извратили историю на нет
Линиза Канделова
Против него жиды, пидарасы и другая нечисть.
Создал государство просуществовавшее 100 лет. А вот царь, на которого сейчас модно дрочить, всё что до него создавали профукал за недолгое время.
Татаьяна Богаткина
Это государство было основано на мощнейшем фундаменте РИ, которая существовала долгие сотни лет. А вот СССР просуществовал по факту лишь жалкие 70 лет, после чего рухнул без всякого боя, словно гнилой курятник. Да и царь в итоге за свою страну погиб, а вот те же высшие члены КПСС вроде Чубайса, Горбачёва и Ельцина мало того что своими же ручками развалили свой родимый СССР, так они даже сегодня во многом преспокойно живут в той же Германии, или просто стали олигархами, которые обирают свой же народ.
Так что, не будьте дураком, товагищ)
ничего
придумал мавзолей, что бы жить в нем