Общество
Здравствуйте! Нормальный адекватный человек станет заострять внимание на случайной опечатке?
Нет, не станет.
Неть
Лариса Морозова
Дя.
Конечно, нет. А вот закономерность - чем глобальнее вопрос, тем хуже человек читал букварь - заставляет вспомнить о кухарках, по-прежнему рвущихся управлять государством.
Елена Федерякина
Кухарка лучше как никто знает ситуацию на рынке и как и чем живёт народ, в отличии от профессорских сынков юристов.
Алиса Фёдорова
мона подумать, что мы тут государством управляем.
Анатолий Кипчакбаев
Опачки , опять имбецил добрался до компа ! Опять Вумные речи толкаешь , смотри опять не обгадься от напряга размышления о глобальном . Привет там твоему соседу Наполиону , от рабочего персоонала вашей столовой . PS дацент на ужин не опаздывай и верни букварь в библиотеку .
А откуда он узнает, что она случайная???
/m@ksim \
Предполагается, что он умный.
Смотря где... Я могу вам, если вы конечно русская написать вообще на тарабарском, но вы поймете... Это методика и уровень образования...
В общем то не должен! Но не известно, на какую" мозоль" вы наступили. В психологии существует понятие, механизм запуска нигатива. Т. Е. изливается весь "дермизм"Например, ненароком напомнили, что он маленького роста. Все процесс пошел!
Ну если это не официальный документ! !
И от которого что-то зависит!!
нормльный челрвек ниеогда не старет заострять внисаник на очепятке...
Алиса Фёдорова
оооооооо, ну панаписал тута, ничаво ващпе не панят.
если смешно))) , то ничего обиного)))
Несколько случайностей - уже закономерность. Есть действительно опечатки, когда человек, например, нажимает на нужные клавиши, но в другом порядке, а есть грамматические ошибки, типичные для безграмотных людей.
я вообще здесь в инете не указываю на ошибки. считаю невоспитанностью, когда пытаются показать себя умнее.
Зависит от значения документа
Это человек который не видит своих жизненных ошибок, но замечает орфографические ошибки других.
Тем самым они хотят показать свой якобы УМ, но УМ это не есть образование!
это класический прием, выбить человека из равновесия, многие попадаются
Смотря где опечатка
Если в документах на квартиру опечатка в площади или в названии улицы то будете бегать и все документы по-новому переделывать.
В официальных документах не должно быть опечаток. Бумажка не костыль-но на нее можно всегда опереться.
А, нормальный, адекватный человек станет заострять внимание на том, что ему сказали о допущенной им опечатке?
Алиса Фёдорова
тада оценку нана ставить, мы в школе што ли?
Нил Венедиктов
оценку ставить не надо, просто правильно написанный текст читается легче, и позволяет заострить внимание на смысле слов, а не на буквах...
мне кажется нормальный человек не станет, а если этот человек негативен, то он не упустит шанса указать другому человеку на его "недостаток"