Общество

за что невестки не любят свекровь свою?

Моя жена и моя мамка- чуть не лучшие подруги. И я свою тёщу уважаю.
Оксана Торгова
Лучший ответ
Это извечная сказка про тёщу и свекровь. Жить с ними надо отдельно и на большом расстоянии.
Данияр Кайнаров Согласен с вами на 1000000000000 процентов
Видимо за то, что свекрови ну оооочень "любят" своих невесток.
Ревнуют своих мужей к мамам.
Венера Ашимова
Потому что как правило ревнуют к своему сыну, теряя над ним власть.
да две бабы в одном доме это пипец полный а если они поотдельности живут то как правило всё ок
Данияр Кайнаров Это да (((( Делаю выводы что бы не допустить ошибку в будущем ((((
За то, что свекровь всегда на много лет вперёд видит, что из женитьбы сына в итоге или уже получилось, или ещё получится.
Елена Клюквина
моя рада, что своего сыночка мне сплавила, так, что всячески мне угодить пытается)))
Галя Романова
может за недалекий ум.... или неужели все свекрухи звери?
Да ни за что, просто они гетеро .
Юрий Зайцев
потому что это их не родная мама, а свекрови хотят, чтобы невестки относились к ним так, как они относятся к своей маме.
за то, что те лезут со своими советами во все дела, а молодая девушка должна всему сама учиться, накрйняк она у мамы у СВОЕЙ спросит!!!!
За то что, как бы ты не старалась, для свекрови ты не когда хорошей не будешь!
За то что они постоянно ворчат это не так то не так бу бу бу ...
Данияр Кайнаров У меня друзья что женились открыли большую тайну(((тещи тоже ворчат