Общество
Что выбрать Ялта,Одесса,Херсон
Ялта
Одесса
Я бы выбрала Одессу.
Вы хотите купить целый город!
если про отпуск - езжай в Турцию... .
дешевле и комфортнее
Ни то, ни другое, ни третье. Сейчас лучше выбирать Турцию, Египет, Таиланд. И дешевле и значительно лучше.
я б в Ялту махнула-тока нету костюма с отливом, увы
Сначала в Ялту, потом в Одессу !-)))
Одееессааааа я тут живуу
А чем вы располагаете- стратегич. бомбардировщиком или ракетой?
ЯЛТА, я тут живу! Но вообще смотря для чего? В Одессе пляжи хорошие песчаные, а у нас галька. Но у них канализация выбрасывается прямо в море рядом с берегом, только в этом году будут строить говнопровод 4-х километровый в море. У нас такой был построен еще в начале 80-х. Город Одесса большой и красивый! А у нас еще горы есть, с лесом! А у них степь. А что сказать хорошего про Херсон и не знаю! Стоит на Днепре-вода грязная, город обычный промышленный, вобщем Само название чего стоит!
огласите весь список, пожалуйста.... : ))))
Я выбираю Одесу. Ялта тоже нормально. За Херсон не скажу, не был.
Ялта
Ялта. Но я бы выбрала что-нибудь неподалеку от Ялты.
А вы прикиньте для начала, что собираетесь там посетить. Вы просто посмотрите сколько в Ялте достопримечательностей http://karta-krym.com/jalta-krym-dostoprimechatelnosti.html и потом сравните со кудным Херсоном или грязной Одессой.
Да в Ялте дороже, зато вы в историю окунетесь!
Севастополь! Самое крассивое место! Недалеко от Ялты