Общество
Видел такой эпизод из жизни (см вн) это нормально?
Двадцатитрехлетняя мать родила трех детей, и сразу после этого получила материнский капитал. Сразу после получения хорошей суммы за троих детей она сдала их в интернат. Это нормально?
Тварь. Такие люди НЕ ДОЛЖНЫ жить.
То что она родила сразу троих это удивительно не менее того что она из сдала, со стороны это выглядит ненормально, но раз она сама это сделала без принуждения и давления со стороны то возможно для неё самой это нормально, но в таком случае она сама не нормальна для общества, и если она является членом этого общества, его так сказать продуктом, то возможно и само это общество не нормально. Получается что это ненормальное действие ненормального члена ненормального общества. В остальном же всё нормально.
вполне современный подход к делу.. . интересно, она в нашистах состоит? или в едре?
Бреши, да меру знай. Она могла получить только сертификат на получение материнского капитала. Его можно использовать на обучение детей, улучшение жилищных условий семьи, и на увеличение пенсии при достижении возраста.
Nisanov1910
Это ты брешишь деньги эти пошли на импотеку.
Юлия Басарукина
С виду собака, а брешет как щенок. Прочти это, если сможешь. Хотя, я в большом сомнении, что ты это сможешь осмыслить.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ
(последняя редакция от 29.12.2010) http://www.papaimama.ru/arts.php?art=256-FZ
теоретически это не нормально .. но! мы не знаем всего остального. .
Путин же издал указ о материнском капитале. Многие порожали детей из-за денег. Это ненормально? Дети за плату. Абсурд нигде до такого кощунства не додумались.

сука
капитал у "матери" забрать, детей не отдавать, а еще ей трубы перевязать, пусть во всю трах....
нет не нормально а как она смогла обналичить его т. е материнский капитал
Nisanov1910
Деньги перечисляються вообщето на книжку.
сука.... богатая тупая сука