Общество
Говорить то,шо думаешь,это еще не означает говорить правду!Или как?Или как обычно куда?
Зависит от того, что думаешь)) ) Если что-то нехорошее, то это наглая ложь!))
главное как обычно зачем а потом уже тогда лучше промолчать однако
Говорить то, что думаешь, это означает говорить ...говорить то, что думаешь....)) )
ведь и идиоты и глупцы... несут чушь!!) ) но для них это ...их правда.... и о них....)))
Конешно, Дохтур. . По испански - "люблю" и "хочу"звучит одинаково. . А по-русски, не так. . Сам удивляюсь, выходит - хочу, гораздо чаще..
Говорить то что думаешь, наживать себе кучу врагов. Как и обычно куда!
-)) Всякая высказанная мысль
-уже ложь-))
Вот так, как обычно...
-уже ложь-))
Вот так, как обычно...
Никогда не говорю, что думаю. Боюсь в психушку упекут... Сволочи...
Правду не знает никто.
Алексей Вялых
Штирлиц!никому не верь,мне можно.(мюллер)
Говорить правду надо не думая, а то, можно передумать!)))
Алексей Вялых
А как же ,семь раз отмерь,один отруби!?
Здравствуйте Дохтур ! )))) Говорить шо думаешь, это еще не означает шо думаешь )))) Можно сказать я мол думать умею но это будет неправда )))))
Человек часто ВРЁТ, док..)) ,
даже, когъда гъоворит, шо ДУМАЕТ!!!.)) )
А привычка не думать,
шо гъоворишь..)) ,
а гъоворить, НЕ ДУМАЯ...) ) -
часто позволяет ДУМАТЬ,
шо гъоворишь ПРАВДУ...)))))
А привычка не думать,
шо гъоворишь..)) ,
а гъоворить, НЕ ДУМАЯ...) ) -
часто позволяет ДУМАТЬ,
шо гъоворишь ПРАВДУ...)))))
Говорить то, шо думаешь, вовсе не означает, шо думаешь всегда только правду !!!
Недостаток информации или ложные данные и вот ...
Говоришь глупости или ложь !!!:)
Говорить то, што думаешь, приводит к необратимым последствиям. А правда это или нет, уже не имеет никакого значения. Как всехда!)))
Чаще правду. Если думаешь.
Говорю правду и обижаются, может не все правдивые мысли нужно озвучивать?
Что бы человек не говорил, это его сугубо личное мнение, и его личная правда . Сколько людей -столько мнений, и правда у каждого своя, в меру своей испорченности! Иной раз столько лет себе врешь, что уже привыкаешь в этому как к правде, и сам же ей веришь. И каждый отсекает зерна от плевел сообразно своему представлению о правде. Так всегда будет, пока не развалится Вавилонская башня ...
А думает человек тоже в разное время по-разному. Сегодня так, а завтра (преобретя определенный жизненный опыт) может думать и в другом направлении. Так что, самое главное- не врать себе в основном!
так-так -так! Уже теплее...!)))
да да. . вот верно замечено!
Конечно, человек может находиться в заблуждении лжи.
правда в том, что говорить то что думаешь - это по-честному, но не по-умному.
Алексей Вялых
Плохо,что ответы бывают неадекватно нечесные.Рукоприкладством называется.
Ну ляпнуть это мы можем, нас хлебом не корми. Херово когда это делает, бооооооооооооольшой начальник. Сразу проявляется куча идиотов.
Всегда говори людям правду — все равно не поверят!
Но, согласись!.. .
как искренне и неподкупно звучит начало фразы "Я думаю, что... "...
И все зрители очарованы - человек говорит что думает.. .
А на самом деле он просто думает что говорит.
Точно - то что думаешь - это не всегда правда.
Пьяный говорю что думаю