Общество
Считаете ли Вы Америку гарантом мира во всем мире или Вам Путин внушил обратное !?
Да если б не Америка, Россия уже б на что то позарилась.
Саса Баландин
проституток днепропетровских не спрашивали
Ничего нам Путин не внушал И сами видим что Америка не гарант мира .а псевдодемократическая страна. которая хочет подмять под себя весь мир
какая может быть гарантия мира от америки
если они лезут во все военные конфликты которые сами же чаще всего и создают
во все дырки лезут
им только предлог дай
во все дырки лезут
им только предлог дай
Путин нам ничего не внушал... Америка никогда не была гарантом мира - скорее наоборот.
Не считаю! Гарантом мира для нашего государства может быть только наша армия. Американская армия, гарант мира Америки. Хоть одну операцию америка довела до логического завершения и что бы закончилось все миром? Нет и еще раз нет!
Путин отдал стабфонд США этого что мало?
не.. я задарнову верю....
Главное что Путин не был Гарантом Конституции де факто)) скорее нарушителем) а америка пусть сама живет)
Слышь, Член (Правительства), какой гарант мира США если все последние военные конфликты не обошлись без её участия, или тебе Обама обратное внушил?!!!
Зато вам Ющенко внушил раболепие перед ней ((
Это и без Путина видно - что Америка и не помышляет о мире. Если только в своей стране.
А чего это член своих членов хаит...
Нет мля, Россия -гарант мира! Уа-ха-ха-ха!
америка гарант военных конфликтов в будущем
Нам Америка внушила обратное....