Общество

Неужели, есть такие котрым нравится эта "женщина"? Нужны ли нам такие президенты?

Olga Komarova
Алибек Досымов
Лучший ответ
Olga Lee Караул!
мрак....
Инна Кузнецова
Пиарщица
D&
Doni " Yrysbaev
Очередной еврейский бред сивой кобылы
Aleksandr Sorokin
Отрицательный пример-это тоже пример! Пример того что природа может сделать с человеком всё что угодно! В данном случае-это пародия на человека!
@ Ольга @
Так она же не рвется в Президенты...
good66.78
Нам вообще-то царь полагается.
Mohtob Safarova
Караул!!!
Выжившая из ума корова.
Anna Ramadan
Крестоносцы русофобии! Людоеды! - по-другому их не назовешь.
Магда Геббельс и то лучше этой твари
Она конечно - глупа и задержалась во вчерашнем дне, но разве мужественные и симпатичные пацаны типа Горбачёва (он же молодым и поджарым к власти пришёл) , Ельцына или Эди Лимонова - лучше?
S)
Sima )
Ой, зачем испортили мне настроение её отвратным видом?
Nataly Supryatkina
ну я только начало послушал но она мне сразу понравилась.. всё правильно говорит..
ну есть же Жирик
и с ним весело
Ospanova *
Ненормальных в обществе много, но вот почему не всех содержат так же хорошо, как и это существо?
Robert Dunovskij
А чего она Израиль не окучивает? А все Россию?
Руслан Сабитов
Она ушла из большой политики, когда ей Жирик подарил огромный вибратор!...
На ваш вопрос один ответ- Вы за Путина)
...Горе от ума...
обсуждать подобное пахабно
Юрий Коплунов
мягко стелет, все они обещалкины, во время предвыборной компании...
Vitaly Gud
так она и не президент, а в оппозиции пусть будет
Михаил Луппов
а где вы увидели женщину?
“Зиму мы перезимовали”, - объявил Президент.
- “Теперь предстоит пережить весну с паводками и лето с аномальной
жарой”, - добавил Премьер.
- “Поскорее бы зима”, - вздохнул народ.
Эта Женщина сделал для всей планеты ровно столько же сколько Мать Тереза.

И только благодаря ей мы сейчас живём, а не погибли в ядерной войне кого-нибудь 1995-го года между СССР и всем остальным человечеством.

Она не сто баксов чтобы всем нравится
Ролик не запускал, но понял, что это Новодворская. Такие не нужны, но не нужны и вообще.
Елена Писарева
Конечно есть, на каждую кастрюлю, найдется своя крышка!
K_
Kana _
эта умнейшая женщина России
Shake It Up
Наталья Марченко Спасибо за Ваше мнение
Её б слова, да Богу в уши!
голосую ЗА эту Женщину!
Дима Акинин
Редкостная.... красавица с "преприятнейшим"...голосом... и с массой бредовых идей...
Михаил Молоков
Скоморохи были во все времена в любом правительстве, но, извините, не в таком качестве!
Ей надо дать место по специальности, т. е. библиотекаря в библиотеке имени Ельцина. Уже давным - давно она потерялась в лабиринте собственных непосильных мыслей, всеобщее внимание ей в тягость.
Мы же с вами не запретим!
Она не там балатируется! Ей надо в президенты Израиля!
Маша Чернышова
демократия, однако.
Елена Савина
нинужна и никада так нигавари и большы нипаказывай!
не бывает некрасивых женщин. бывает мало водки! а здесь такой еврейский кландайк
Олег Зотов
дело не в нравится а каким президентом она могла бы стать, а ее женственность к делу отношения не имеет вообще
без понятия
Пусть будет.
Это наилучшая иллюстрация наших "дерьмократов"
Кот Ним
Да красавицей её не назовёшь. Годы и время проведённое в тюрьме и психушке,
куда её абсолютно здорового человека прятали коммуняки, здоровья не прибавляют.
Кстати если бы молодые сумели посмотреть на себя, какие они будут в старости, то
наверняка сказали бы, что без слёз не взглянешь. Так, что не судите и да не судимы будете!
А власть и президентство такие как Новодворская получат только тогда, когда
Путин и его банда окончательно разворуют Россию и сбегут за кордон. Кроме них
никто не захочет брать на себя такой груз и ответственность. Сегодня многие ругают
демократов, а за одно с ними и правительство и президента и всех подряд, Но если бы
не Новодворская со товарищи, то сидели бы вы и помалкивали в тряпочку А ели бы
начали вякать, то как Новодворская пошли бы в ТЮРЬМУ или в ПСИХУШКУ.
Да кстати. Который там не помнящий родства? Должен вам сказать, что мадам
Новодворская происходит из старинного дворянского рода. Она русская и в
Израиле по их законам в президенты избрана быть не может. Ну у них такие законы.
Каждый человек имеет право высказать своё мнение о любом событии или
любом человеке, а когда вы говорите о женщине в но в порядочном обществе
принято говорить корректно
Мне тоже не всегда и не всё,что говорит мадам Новодвлрская нравится, но
я не могу себе позволить хамство, как не которые пользователи на сайте вопросы.
Давайте будем взаимно вежливы! Мы же порядочные люди!
Извените Ася, ВЫ наша Звёздочка, но первая часть Вашег вопроса весьма не КОРРЕКТНА.
Хотя женщины о женщинах порою и не такое говорят, но это между собой девочками.
Они там в своем дурдоме все президенты...
ЭТО ужоооос какой то.... 0-о
Страшна не она а тихие незаметные красавицы, потихоньку, около власти, ворующие миллиардами. А эта просто горлопанка безвредная.
Это не женщина, а говорящая жаба
Какое убожество, а ещё большее убожество, те недолюдки которые согласились хоть с одним её словом! Её растреливать не будем, привяжем к позорному столбу и закидаем камнями!
раз в 200 красивей и умней тебя жертвы неудачного аборта
Такого рода раздражитель, просто необходим. Пусть занимает свою нишу, всерьез ее воспринимать не нужно.