Дорвались до шаровой выпивки!
Надо и бухать меньше и меньше доверять лживым туркам!
Общество
Россияне в Турции отравились алкоголем. Так может стоит бухать меньше?
Верно гласишь.
А еще женщин одних туда не отпускать.
Пьют - оттягиваются без присмотра.
Вот и последствия
А еще женщин одних туда не отпускать.
Пьют - оттягиваются без присмотра.
Вот и последствия
ТАК бухать можно и дома!
Aleksandr Lyasin
Вот, молодец! Чем я сейчас и занимаюсь!
Aleksandr Lyasin
А где мне ещё бухать, если я 2 день в отпуске? С удовольствием сидел бы в хорошем кабаке, или на море ...да вот пенёнзов не хватает. По этому дома с пивом.
Отравиться в наше время можно чем угодно. Я лично видела. как водка купленная в магазине при поджоге горела зеленым пламенем.
скорее деза, чем правда.
можно подумать, кто то на отдыхе "все включено" откажется от выпивки) ) я видела, как совсем не пьющие практически дамы, начинали коктейли алкогольные пить, не морщась)))))))
Светлана Светик.
Я откажусь)
Говно не надо всякое пить.
Просто вискарь который они пили был сделан местными умельцами где нибудь в гараже.
Вы думаете там от выпитой дозы? Это было что-то специально запланированное мероприятие с выпивкой.
стоит следить за производством, а лучше вообще все предприятия по изготовлению алкогольной продукции отдать государству.
конечно, бабы привыкли пить на халяву и общаться с всякими грязными турками и чурками. не хватает им россиян. вот и результат. Чурки уже привыкли, что совок все схавает что нахаляву и переборщили с паленой синькой. видел как себя видут россиянки в турляндии. между собой со смехом хвастаются кто больше рогов мужу успел наставить за пару недель.
Ну и как отдыхать, если не бухать!
Несправедливые обвинения, вообще-то люди одыхали и я не думаю что все кто отравился злоупотребляли алкоголем.. .
Бухариков точно ничего не возьмёт, они у нас закаленные, пьют всё что горит: -)
Бухариков точно ничего не возьмёт, они у нас закаленные, пьют всё что горит: -)
Светлана Светик.
Я не говорю, что злоупотребляли... просто он был некачественным
Дык.. на халяву и уксус сладкия, кроме пива бутилированнного нелзя ничего пить, как в турляндии так и в египте и всех тур странах эконом класса.
В Турции бухло дармовое, входит в цену номера гостиницы . А дармовое пьют даже трезвенники и язвенники! Что тут поделаешь, жизнь такая ))
Меньше халявы меньше бухла
Раз на раз не приходится)
Похожие вопросы
- Как так? Как тиран Путин это допустил? В отчете ВОЗ указывается, что треть россиян совсем перестала употреблять алкоголь.
- Почему любимые места отдыха россиян Египет+Турция?
- Пятиклассница отравилась алкоголем. Вас удивляют подобные новости или вы привыкли к подобным реалиям?
- Россияне! Если Турция нападёт на Украину, вы пойдете Украину защищать?
- За каким ещё РАКом едут россияне в Турцию и Египет? Лучше бы ехали за здоровьем !!!в природу !!!В Сибирскую тайгу.. +
- Отчего и почему Россияне такие злые? От алкоголя или от уровня вашей жизни?
- Россияне - зачем вы пьёте алкоголь?Вас же намеренно спаивают. Вы же вымираете , мозг вытекает вместе с мочой.
- Россияне значительно снизили употребление алкоголя. С чего бы это?
- если повысят цены на алкоголь и сигареты дети будут меньше жрать, как, это донести до мозга тех кто повышает на это цены
- Я и сам не пойму, но все же --Почему на россиян Господь до сих пор УВАЖАЕТ и стоим ли мы сами ТОГО ?