Есть такие!
Во всяком случае, они так думают, что такие.
Отличить их легко.
У них, как у собаки Павлова, выделяется слюна на запах водки и черного хлеба.
При слове – Курилы, у них, как у оборотня вырастают зубы и встают волосы дыбом.
При слове- Сталин, они встают на четвереньки и пытаются вилять «хвостом» .
При слове – 9 мая – их спина, обычно согбенная пополам, выпрямляется и надуваются щеки.
Они всегда находятся в напряжении, ибо кругом враги, враги, враги…
Общество
Кто-нибудь мне скажет местность в РФ, где остался хотя бы один Чисто русский?И по каким признакам его отличать?
Поселения на берегах Белого моря... Поморы истинно русские... Приезжай, сам увидишь...
Нурлан Байсупиев
Сомневаюсь,там полно малых северных народностей.да и видел я поморов:)-больше на азиатов смахивают
Анна Подопригора
И я про тоже))) приезжала, видела.
Пушкин - чисто русский поэт был или как?
Тут вопрос терминологии, что такое русский?
Архангельская область, берег Белого моря к востоку от областного центра. Там поморский язык корнями от ильменских словен из 11 века встречается, его в Москве не понимают, да и в Архангельске тоже. Так кто русский - москаль или помор?
В Сибири они высокие и со светлыми волнистыми волосами, голубыми глазами.
Графская Елена
у меня муж сибиряк!))) голубоглазый блондин, предки его староверы - ушедшие в сибирь после раскола церкви!
Это Иван на печке русской.
Москва, но в гости не зову, и так гостей с избытком.
Нурлан Байсупиев
насмешил:))))))
А вы что, национально озабоченный? Кстати, что значит чисто русский?
Владлена Карпова
Хохлы любят стучать, да, дятел?
Вряд ли такие остались... ни как не отличишь... только если анализ ДНК наверно
Нурлан Байсупиев
а чем анализ будете сравнивать?:) Что,существует образец ДНК русского?:))))))
Да не по каким. Надо прослеживать всю родословную, что не возможно сделать. Да и нет таких, т. к. Россия (Русь) уже давно открытое государство, мы же не Япония и находимся на континенте...
я чисто русская живу в пермском крае. )))))))))
Нурлан Байсупиев
Это исконная родина Пермяков и Коми,они азиаты-не подходит
если скажеж кто такие "Чиста русские", тогда обизатильна падскажу.
те кто живёт по завету наших предков, сохраняет русскую культуру, не стыдится народых песен - тот русский!!!
Нурлан Байсупиев
каких предков?в каких землях они проживали?
Русские самая гентически чистая нация, прямые потомки арийев!!!