Общество

Вот странное дело: москвичи не замечают, как мне кажется кто в чем одет, а в провинции сразу отмечают, что на тебе из

последней коллекции)) И что это они такие информированные?))
При чём тут это. А деревенского в Москве не заметишь что ли. Тоже самое
Вадим Денисов
Лучший ответ
Это старый провинциальный комплекс-шо про тебя скажут другие. Это, возможно, оправдано в деревне, где живут 100 человек, но в Москве, с её 12 миллионами? Так и на улицу не выйдешь, если захочешь ВСЕМ понравиться.
Последний или непоследний-мне пофиг. Главное-мне удобно.
Isram Davlatov
В Германии вообще это никого не напрягает!
Чем ближе к цивилизации...
просто интересно, вы всех опросили. или вам так действительно кажется?:
да ты не парься раньше времени, а то блохи загрызут от зависти....
Гоша Смирнов
Виктория Лисовая Каво загрызут, кум?))) Из последней коллекции-то на мне, есичо))
Да так и есть, в провинции очень замарачиваются на одежде.
Ольга Фибих
им там больше заняться не чем)
Anuar Kenes
Да, это так. Неоднократно убеждался.
Ой, напрасно ты так думаешь. :) Кому это интересно, тот всё замечает. :) Другое дело, что в Москве народа побольше и тебе далеко не сразу удаётся услышать vox populi. :) А когда тот голос услышишь.. . то это уже поздняк метаться в магазин. :)
И)
Ирина )
Москвичам просто дела друг до друга нет! Каждый из них по уши в себе! Много вы знаете о своих соседях? Кем они работают, и вообще, сколько человек проживает у вас через стенку? А если через стенку соседнего подъезда? Другое дело - провинция! Там появление нового человека - пусть небольшое, но событие!
Да все они замечают.... и christian loubitian черевички, просто не принято у нас комплименты говорить.... и лишний раз свою пассивность показать
Больше стремление "выбиться в люди")))
Вера Арт
В Германии вообше всем шайз эгаль как ты одет.
Doolot Junusov
Избитая фраза Встречают по одёжке, но шмотки не самое главное в жизни ?