Общество
я познакомился с девушкой, сводил в тот же день в ресторан, а потом сказал "поехали ко мне", она обиделась, что не так?(
Не так в этой ситуации ты....
типа-накормил .давай в постель?
Не первом свидании секс обычно не предлагают, хотя у всех все по разному.
А может динамщица просто.
Проблемы с желудком .
Не нужно было домой звать...
А Вы обговорили. что после посещения ресторана она должна будет с Вами расплачиваться?
Если она - девушка, торгующая телом. то нужно было уточнить, деньгами она возьмёт плату за свои услуги или рестораном?
Ключевая ошибка - не требуй секса при первом свидании :)
Не нужно делать всё в один день, девушки этого не любят.
она думала, что ты без задних мыслей ее в ресторан приласил
не так сказал и всего то
а вариант толкования фразы "Поехали ко мне! " всего один. и у нормальной девушки такое предложение, скорее всего, вызовет протест.
ну можно же поделикатнее! совсем мальчики не хотят напрягаться, поели-попили, пора и честь терять! ? ну так примитивно даже и неинтересно вовсе...
а что так?
Твоё описАние похоже на сюжет про Славика и Димона из "Наша Раша") Банальненько...
ну ты выставил девушку проститутуой которая должна давать и даже не за деньги а за еду ...в которой она скорее всего недостатка не испытывает!!!
Да.... думается мне, что если все парни будут так вести себя, то вскоре вовсе потеряют надежду на женское расположение. Что не так? Все не так. Ресторан не гарантирует секс, согласие на первое свидание совсем не гарантирует, что вы заинтересовали девушку к его завершению.
Не привыкла к тебе барышня, фигово ухаживал, требуется больше времени, найди в себе то, что ее смущает...
а что ты этим хотел ей сказать: поехали ко мне, что делать???