Общество

У сЕргея Миронова 4 высших образования. Зачем столько???

юридическое, экономическое, в сфере государственного управления, а по первой специальности он горный инженер.
Соня Смолина
а до этого он после 9 класса дважды отчислялся из горного техникума за неуспеваемость. .
4 высших образования умножаем на 5 лет получаем 20...В институт поступил в 21 год.. до 41 года учился, учился, учился.. получая все новые и новые дипломы уже у новой власти.. А в совеское время не мог освоить программу техникума.. сейчас ему 58 лет и грубо говоря стажа работы только 17 лет и то по разным специальностям
О чем это говорит?
1. о запредельно низком качестве нынешнего "высшего" образования
2.о необучаемости человека, который метался из одного вуза в другой
3..о полном отсутствии у данного человека стажа работы по любой из специальностей, прописанных в его дипломах
4.о полном отсутствии у человека практического опыта работы по специальности полученной в каждом из вузов
5.о том, что у власти таких мироновых, купивших дипломы, легион, поэтому и страна в полной "опе при вот таких юристах и экономистах и управленцах. .
Валентина Холопова
Лучший ответ
Инна Захаркевич такое впечатление, что у вас вообще ни одного высшего образования нет... Второе ( и последующие) высшеее образование получают за 2-3 года!!! Это только первое-за 4-5 лет. Кроме того, программа такая, что ее можно совмещать с работой (учеба в выходные дни, заочная форма обучения). Кроме того, срок обучения зависит от степени, которую получают после обучения ("специалист" или "бакалавр"). Если человек работает по той специальности, по которой защищается, то учиться несложно, потому что он УЖЕ знает на практике то, чему учат, - ему, фактически, нужно подработать теорию. А теперь пересмотрите ваш ответ,- о чем он говорит? О том, что вы понятия не имеете о том, о чем пишите - лишь бы всех и все обгадить
Сергей Акимов Это вы правы как никогда . Насмешили
Для коллекции.
работать не хочет, вот и учиться до старости
сколько балбеса не учи балбесом и останется. Выгнал его Тюльпанов как балбеса из совета федерации.
Kamil Babarahimov
Идите и вы получайте образование вместо того, чтобы в "ответах" трындеть
Катя Орлова
Хорошо, если хоть одно настоящее.
Андрей Тен
Вот горный инженер и есть самое нужное, а если бы ещё и работал по специальности - совсем хорошо было бы ему.. . остальные видимо пришлись на периоды всеобщего модного увлечения вначале юриспруденцией, потом экономикой, потом управления государством... но оказались не очень основательными, вот и не удержался во власти, заочник видать!!
Была такая поговорка-"Умный в Горный не пойдет.. " ещё при Союзе. . Он пошёл.. Теперь топит горе в ворохе иных дипломов. . Осадок-то остался..
Altinai Shindalieva
умный
Саня Саня
Кто Челси покупает, кто...
Ваня Михалевич
дипломы купил поди....
У него скорее всего только одно, а остальные чтыри для солидности преписал!
для самоутверждения !