Общество
Почему сейчас не почете самые замечательные люди России-декабристы.Радищев.Чернышевский.Герцен?
Или большинство вообще впало в маразм?
С декабристами.. . дело тёмное и до конца, неясное. Все знают - они выступили.. . против кого (чего) и почему именно ТАК? Одни неясности. В кино и романах - одно, в документах - другое. Так кто они, декабристы? Борцы или захватчики?
Все просветители.. . точнее те о которых нам в своё время сообщили, были объединены одной мыслью - борьба против царизма и всем, что с ним связано.
Сейчас в России, усиленными темпами, строится феодально крепостное общество. А в такое общество никак не вписываются борцы за Свободу. Нам сейчас наоборот, всеми правдами и неправдами впаривают дебильную идею христианского долготерпения. Типа: власть - от Бога, терпи не рыпайся, ты - раб и т. д. и т. п. Не нужны вольнодумцы, не нужны.
если человек ставит штамп всему обществу в противовес себе, это и есть старческий маразм, поздравляем вас.
Ярослав Костюк
Маразм у тех.кто вообще не понимает вопроса и пишет чушь!Это относится к Вам
Прямо герои. . поставили под пули ни в чем не повинных солдат..
а Ломоносов где..
Так как их идеи подрывают планы МедвеПута и ЕдРа по разрушению и разграблению России.
да потому что многие про них нифига не знают...
потому что уже никто не помнит за что им почести а кто помнит тем уже не до этого
Так как Россия уже взята революционерами и мы должны славить их типа