Общество

А ВЫ когда в первый раз-СЕРЬЕЗНО подрались? От так чисто конкретно вломили или получили?

Вера Назарова
на дискотеке ...в85 г в Новополоцке ..как щас помню ...познакомились с девчатами ..,но местные так просто их не отдали .. битва была суровая пока милиция не разняла .все же люлей получили ., раны и синяки зализали но зато познакомились с прекрасными девчатами . (до сих пор созваниваемся ..)
Abduraxman Ustinov
Лучший ответ
Не дрался я никогда - ни серьезно. ни не серьезно.. . Мне еще мой тренер в 13 лет сказал - ребята мы учим Вас - ЗАЩИЩАТЬ себя и своих близких, а если понадобится - то и Родину, а применять свои наывки в драках - НЕЛЬЗЯ.. . Вот я и не дрался..
Birlik Bibosinov
Я с детства дралась с мальчишками - они меня боялись)))
В 14 лет, сам получил тоже, но вломил (и крепко) сразу троим, поэтому их родители в милицию жаловаться не стали -- не мог один напасть на троих !!
В 13 лет первый раз по серьёзному. Сначало я лидировал, потом и мне хорошо вломили. И мы с этим парнем 30 лет лучшие друзья!
Shamsiddin Mirzokalonov
Даурен Коржанов о пользе драк....
мы б им еще дали, если бы они нас догнали...
Даже вспоминать не хочу - чуть не загремел лет на восемь.
Под подпиской после армии.
А ведь предупреждали дурака - будешь дрыгаться - сядешь надолго!
Ксенія Фіш
стыдно признаца.. . когда мне уже было прилично за двадцать:)
*I
*..diancik Igorevna..*
Во втором классе, Это значит 9 лет, утащил у брата кастет и выбил им 2 зуба Сереге Терентьеву, за что они отец был вызван в школу....
Наталья Скорая
Вера Назарова Привет Валер)))
А в 13, сил было не меряно, я его просто положил на землю, а бить не мог.
Олег Толстопят
В 16 лет, на дискотеке какая - то баба дура наехала, силы были неравные, нас растащили
Angelo4Ka Bella
Вера Назарова я в 15...тож на дискаче)))
Я, признаться, не собираюсь начинать - да и не дралась никогда - голова то на что !
Макс Родюк
ОЙ было, было. В нашей жизни без этого не получается. Хоть не люблю я драк. В школе было. Замуж вышла. Со свекровью сцепились. А потом как-то с мужненой сестрой))) ) Не лезут больше. Собаки бешенные. Пусть не доводят))))))))
Алексей Ядров
Донна Роза, я старый солдат, я не помню слов любви..
Игорь Ярмак
у меня еще всё впереди. муж маячит вокруг и бесит меня. вот и думаю: вломлю или получу?
Vladimir Bogunov
Олег Толстопят Ты лучше подвинься.
Всё детство дрался.
Lubua Plugach
Вломил=)