Общество
А ну честно признайтесь! Читаете только в туалете?
Я там никогда не читаю, потому что в отличие от Вас воспитан нормально!
Наталья Натали
Все правильно - я и читать то не умею. и туалет без света и на улице и о каком воспитании речь)))) Очень приятно А вы у нас один нормальный ЗДЕСЬ)))) ТАК И БЫТЬ ВАША ЛОШКА)))
Нет!!!! В метро и на работе !!!
если честно нет, там непахнет особо если я там
Чаще на кухне или в кафе или в общественном транспорте (хотя редко на нем езжу)
Нет, в основном - перед сном.
эт точно
Только в туалете не читаю!
Читаю в компе из электронной библиотеки все свободное время.
Не только, ещё в постели, на сон грядущий, но вообще-то читаю всегда, когда есть свободное время. Ну, люблю я читать, ещё с детства.
Чесно--на колени встала--
И глядя в глаза тебе отвечаю--
Оленька---читаю---всега и везде, --
не могу без инфы-,--или у ноута
сижу читаю!
Честна!
И глядя в глаза тебе отвечаю--
Оленька---читаю---всега и везде, --
не могу без инфы-,--или у ноута
сижу читаю!
Честна!
Наталья Натали
ВЕРЮ! Сама такая)))
да и только то что написано мною на стенах
за завтраком еще и пока все спят
Вот оно, народ любит вопросы, которые лучше всего понимает. )Ибо ответов море - океян. ) В туалете не читаю, боюсь уснуть и утонуть. )
Александр Максимов
Ой--врушааа!
Ибооо!ООО ОО!
В основном "Библию"!!!
Не читаю, Только в туалете
Единственная вредная привычка, которая у меня отсутствует
нет.
люблю книгу живую, с шелестом страниц, запахом книжной пыли.. .
особенно довоенную
да
Честно признаюсь! Не только!
Последнее время жаба давит книги покупать, так что читаю на компе электронные, а в туалете перечитываю старые .
Почему же? Еще и в ванной с книгой прикольно полежать..
в транспорте читаю (по 3-4 часа по маршруткам приходится скитаться)
никак нет!
Ага и со стаканом семечек :)) Шутка!: ) Всё забываю книжку туда на всяк случай отнести А инструкцию от освежителя наизусть знаю уже::)))
Ага. Инструкцию от освежителя
да, а еще в интернете..
Никогда не читаю в туалете и вообще не засиживаюсь там более полуторы минут, кроме особо тяжелых случаев)).
Наталья Натали
Это хорошо, когда как с самосвала! многие таким завидуют))))