Общество

А чё там Гага поёт про Иуду (Judas)? К чему это она?

http://www.lookatme.ru/flows/muzyika/posts/120875-ledi-gaga-iuda-verbnoe-voskresene-roboty - интервью по поводу интересующей вас песни:

@Марисса Майер: Следующий вопрос по сути объединяющий. Было 643 вопроса от ваших поклонников, которые спрашивают о следующем сингле «Judas» [Иуда] . И я бы очень хотела, если возможно, узнать немного, чем вдохновлено это видео.

@Леди Гага: Я очень волнуюсь. Фактически, я здесь делаю эксклюзивное заявление, что я вместе с Лорианн Гибсон снимаем это видео. Безусловно, что для многих из вас, Иуда – это человек Библейского плана. Поэтому ожидайте увидеть в видео и некоторую символику.

Лориан Гибсон

Некоторые строчки из песни, я могу здесь озвучить. «Когда он придет ко мне, я готов. Я омою ему ноги волосами, если он захочет. Простите ему, когда его язык лжет, даже после того, как он три раза предаст меня. Я свергну его, короля без короны» .

Таким образом, песня об возвеличивании вашей темноты для того, чтобы вывести себя к свету. Это как бы про то, что я уже сказала, что если вы стоите на свету, вы отбрасываете тень. Мое прошлое меня преследовало очень долго. И в действительности это сквозная тема альбома. Это то, что позволяет найти себя и с гордостью сказать, что да, я такой.

--------------------------------------------------------------------------------

Если от вас не падает тень, значит вы стоите не на свету.

Меня долго мучила необходимость вернуться в Нью-Йорк, возможность вернуться к моему прошлому, возможность понять, почему я приняла определенные решения. И вместо сожаления я приняла их и поняла, почему я сделала тогда такой выбор.

И вот об этом песня Иуда. Вы должны увидеть, что преследует вас, и научиться прощать себя, чтобы измениться.

@Марисса Майер: Мы все с нетерпением ждем выхода этой песни.

@Леди Гага: Но танцы там действительно забавные. Все это могло бы звучать как попсовая проповедь священника. Это действительно забавно.

@Марисса Майер: Я хочу сказать, огромное спасибо. От всех нас и всех ваших поклонников. Огромное спасибо, что вы были здесь сегодня.
Владимир Канов