Общество

В Москве, группа анархистов из 9 человек угробили несколько дорогих автомобилей и благополучно смылись. Как вы можете

охарактеризовать, этот пролетарский поступок?
Alexander Tkachenko
Это не самодурство кучки людей, это отражение растущего напряжения в обществе, где всё более увеличивается разрыв между самыми бедными и самыми богатыми.
Роман Б.........!!!
Лучший ответ
Наболело....
Andrey Kovalevskiy
Пускай ставят в гаражах а не под окнами.
Отрицательно отношусь, как к хулиганству с причинением вреда имуществу. Кто в итоге пострадал? Супер-пупер бизнесмены (ворующими народные деньги) или люди, которые на 2 копейки богаче этих "анархистов"?

Террористы тоже говорят что действуют во имя народа, справедливости итд, только взрывают почему-то не олигархов, а простых (зачастую бедных) людей (в том числе детей) , которые никакого отнлшения к миллиардам не имеют (и уж тем более не связаны с коррупцией)
Мужской поступок,. нагадить и в кусты. А если завтра они захотят поддержать бомжей и сожгут ваш дом? Тоже аплодировать будете?
Лілія Руденко
Alexander Tkachenko Не ко мне вопрос, а вы представьте ситуацию, что автомобили начнут жечь постоянно если? Я даже знаю, что выйдет из такого сценария, автостраховшики откажутся страховать дорогие авто. Да и эти авто только разминка... у ушедших от наказания, адреналин появляется на более серьезные подвиги и риски....
У-Р-О-Д-Ы, надоть хозяев было. а они зассали
Хы... молодцы... Только почему же вы уничтожаете автомобили, которые куплены в кредит? И не трогаете авто на Рублёвке? Страшно что почки отобьют? Или вы только по слабым специализируетесь? Так может Жигули жечь? Там точно никто не сможет рога поотшибать, старики да те, кто купил машинку в советское время...
Роман Столбов
Alexander Tkachenko Это не у меня спрашивайте.
Давайте я пойду и подожгу соседа а потом скажу что так борюсь с режимом. Зашибись будет?
Надя Иванова
Alexander Tkachenko если у соседа сгорит авто, сразу же к вам придут полицаи...
Думаю, что если они сожгли авто реально заворовавшихся людишек, то они молодцы. Если конечно машины тех дурачков, которые поддавшись рекламе понакупили себе в кредит, то это западло.
Юлия Чамова
толерантно
Я скажу никого не оправдывая и никого не обвиняя. Машины в Москве ДОСТАЛИ. Скоро пройти негде будет. Все кругом заставлено. Я все понимаю, людям хочется иметь средство передвижения ( а для кого то это и роскошь одновременно) , и это их право. Но в таком случае не надо ныть, что кругом пробки, негде парковаться и т. д. Вы знаете в какой стране живете и какой геморрой покупаете. Поступок этих людей, конечно, противозаконен, но понять его можно. Абсурдно звучит, но Россия страна, живущая не в ладах со здравым смыслом. Так что не надо впадать в праведный гнев. У всех своя правда. И у автомобилистов, и у тех, кого машины ДОСТАЛИ.
Как очередная выходка говнарей.
Они в корни заблуждаются в своём видении анархии, тем самым оскверняя всё ))
Этими методами ничего не добиться.
Идиоты, что ещё сказать.
Это протест против богатых. Понимаю их
правильно сделали владельцы поди мажоры зажравшиеся
это предметный терроризм
Как, если не Мать-анархия)
молодцы, так держать.
Ia Li