Общество

чтобы было если пришел к власти В.В.Жириновский ?хорошего и плохого на ваш взгляд

Евгения Евтина
Он не настолько идиот, чтобы к власти приходить! Как впрочем и Зюганов....
Витя Шовиков
Лучший ответ
Он НИКОГДА не придет к власти. ВВ занял свою нишу, где прекрасно пребывает - полный достаток и никакой ответственности. Я уж не говорю, ч то он в свое время был создан спецслужбами для выпуска пара, как свисток на чайнике, а не для руковоства стоаной.
а ко всему - он еще и еврей.. . ну мы просто не можем без евреев на троне прожить...
Миронова Ксюша без евреев не можете, а вот с кавказцами сможете
Я бы повесился сразу-же!
Был бы цирк, вместо трагикомедии.
Если Жириновский был бы президентом, Русских Офицеров никто не смог бы убивать!!!!
шуты царями не бывают...
Yulia Tsapikova
...Как на западе говорят?.. Чтобы народ избрал президента
ему нужен хороший имидж.. Так вот у Вольфыча имидж
подпорчен, хотя сам он нехилый мужик. Если по справед-
ливости то что у него на уме, то и на языке.. Он не умеет
лгать и скрывать мысли. То что прямолинеен-это его плюс. .
А то, что не дипломат.. ну и что? Хрущёв от того, что стучал
ботинком в ООН не стал хуже. Я например уважаю его за
кузькину мать.. Кстати межконтинентальная ракета названа
в честь той самой обещанной. А если конкретно, то лучше
предсказуемый президент, чем тёмная лошадка. Вольфыч
предсказуем, но не контролируем и это бесит его врагов. .
Да здравствует Вольфыч! Долой западных жополизов!
Elena Lomakina
Хорошего ничего....
Ни чего хорошего, на патриота не тенянет, на либерала тоже.
Клоун от политики.
Веселуха сквозь слёзы
Nanocheg*love Gvibiridze
хоть и поведение жириновского не очень приятно, но говорит он всегда правду, и еслиб стал он президентом то занялся бы делом, а не как медведев с путиным, они тоже хороши, но жириновский сделает больше для родины! ! ,почему он, как вы его называете, жид???, хотя он Россию и каждого отдельно взятогогражданина России любит больше, чем самый обычный русский человек? я за жириновского, он наведет порядок, и с европой, и с кавказом, и в самой России порядок он тоже сможет навести
Yui Kamori
хорошо