Общество

А если Вы найдёте брошенный кем-то пистолет..отдадите в милицию?))

Aizhamal Tokenova
нет - я че поц что ли. вообще к ниму прикасатся не стану. и быстро уйду.
Мингишев Голиб
Лучший ответ
нет в металлолом
_K
_ Konstantin _
Вызову полицию на место находки оружия.
Дима Емельянов Хорошо, я позвоню тебе когда пушку решу скинуть.. ты самый тот "гражданин")))
Пробью по номеру. Если не "мокрый", спрячу в сливном бачке на случай Апокалипсиса))
Татьяна Гомина
Нет!!! Меня папа в детстве научил к таким вещам не прикасатся!! !
И звонить бы не стал потому как потом за ----ся доказывать что это не ты его туда подбросил!!
Счаз! Да и милиции больше нет, некому отдавать. И попробуй еще отдать, так, чтобы тебя потом не затаскали и чего-нибудь не пришили\статью\.Да и пригодится против лихих людей и деньгу можно зашибить, а потом раскрутиться, как олигархи. Они ведь все так начинали и ...)
Татьяна Гомина Ты оружием-то хоть пользоваться умеешь? Особенно против "лихих" людей) Заберут и тебя с него-же пристрелят.
Владимир Коробов в школе даже пару раз стреляла из винтовки,главное не забыть курок спустить и пулю засунуть.
Обязательно.
И#
Игорь ########
Лучше ментов вызвать, пусть они его сами забирают.
Алла Вашутина
нет вызову полицию на место находки и пусть они и разбираются что к чему
Даже пальцем бы не тронула
А зачем сдавать, если подберу сами придут ))
Но я не дурак даже подходить близко не буду !
я не, разберу по честям и выкину в реку.
Алексей Qнин
нет, я сделаю из него водяной пистолет
Держись подальше от таких находок, а про милицию даже не думай, не дай бог на нём какой то висяк, повесят на тебя, а потом отмазывайся, как можешь.
Ал
Альбина
Татьяна Гомина Если висяк это другой вопрос, конечно сдать нужно, плюс заява о находке, а если "чистый" (через пару месяцев выясняется обычно) оставишь ты его себе?
отдашь, а потом выяснится что на нем трупы висят-доказывай нашей "полиции" , что ты не козел отпущения. А опускать они умеют, да и раскрываемость нужна. Пистолет не деньги-можно и не поднять ).
Нет конечно) ) Будет повод походить в тир. . поучиться)
Хотя на самом деле. . отдал бы =)
Tamara Lasitskaya
конечно! !
нет конечноже. Я к стате уже нашёл пистолет себе оставил