Общество

,Я недавно в милицию устроился. Разукрасил пистолет цветными красками, наклеками, а мне строгач впаяли.

Зачем? Если пистолет стал красивее, прикольнее.
Ого! Птицу видно по полету, а будущего генерала по почину. Никого не слушай, это избавляются от конкурентов. Именно такие кадры и нужны органам. Только галлоперидол не кушай, а то так сержантом на пенсию и уйдешь.
Клара Морозова
Лучший ответ
Тупые они, Никола! Это же все знают....
Серенькие воробушки на асфальте потому и не приметны потому что серенькие. а ты взял и камуфляж испоганил....
Ты ещё на каждой пуле выгроверуй что нибудь ))
Правильно, что строгач влепили! На пистолете должно быть все строго, и кроме звездочек, указывающих, как на самолете, сколько ты пристрелил гражданских лиц, ничего лишнего не должно быть!:)
Детский сад давно закончился
Саша Смирнов
Не доиграл что ли в детстве?...)))
А дубиночку в розовый цвет разукрасил? Или забыл? Советую. Приянее будет с такими расписными орудиями ментовского труда-людей пугать и обирать по случаю.
Позавидовали просто. Што ты вот догадался, а они вот нет.
Миля Батыршина
Вот так с шутками и служим...
Мадияр Хамид
да они просто не оценили им не дано
Елена Апанюк
Нужна дисциплина. Ты ещё мини-юбку натяни.. . А вообще, что ты отважился "ствол" раскрасить.. . не верю...
Кара Мелька
ну, вообще-то пистолет - это табельное оружие, а не аксессуар... и относиться к нему надо серьёзнее... ты же не думаешь убить кого-нибудь "ради прикола"?
Ты бы ещё папаху вместо фуражки надел! :-))
Gulfairuz
Беспокоятся, чтобы дальше не было хуже: меховые наручники:)
За распространение моды мимо кассы.
Галина М
это произвол