Общество

Возможно ли примирение между Израилем и ХАМАСом?

Zhanna **********
Вы расстаётесь навсегда с человеком, оскорбившем вас словами.. .
Вы требуете у государства защиты от негодяя насильника и бандита.
Вы НИКОГДА не пожмёте ему руку.. . По крайней мере, пока он не изменит свою
СУЩНОСТЬ.. . Не шкуру, а суть.. . А что такое для ХАМАСа изменить свою суть?
Это - смерть. Враждебность ХАМАСа Израилю бесконечна. Эта организация
была, есть и будет врагом. Врагом страшным жестоким. Это признал ВЕСЬ мир.. .
Кроме одной страны, ХАМАСу помогающей.. .
ПРИМИРЕНИЯ не будет НИКОГДА.
Елена Захарова
Лучший ответ
а евреи могли бы примирится с гитлером? вот и хамас не может...
Rinat Salamat Yyly
Dana Savareiko Ты идиот!
В принцыпе - нет, так-как стоит в чем-то пойти на уступки арабы выдвигают новые требования....
Игорь Процук
Все возможно! Но не все выгодно.
как можно мериться с теми кто пускает своих детей взрываться на остановках шахидами, тех кто пускает кассам с крыш школ, больниц, мечетей, что бы потом журналистам показывать мёртвых детей и разрушеные минареты, обвиная во всех смертных грехах.

как можно мериться с арабами, которые вместо того что бы приютить палестинцев, дать денег на подьём на жизнь на образование, специально оставляют их в резервуациях давая деньги только на оружие и взрывчатку, использую палестинцев не более чем элемен элемент давления на израиль.
Vip Личность
Евгений Муханов что такое террористы? когда поймёте что и кто ,ответ сам придёт !!!им не нужен мир ,они существуют за счёт войны !!!а Хамас это и есть террористы!!!!
Невозможно, поскольку ХАМАС просто не признаёт и никогда не захочет признать право Израиля на существование.
Зачем это нужно? Тогда Х-с найдет с кем еще воевать. . сами разберутся.
Голда Меир не соглашалась на переговоры с террористами захватившими олимпийцев Израиля в Мюнхене, она лично проследила за тем, чтобы были уничтожены все террористы замешанные в этой трагедии. К сожалению в последнее время правительство Израиля вступает в переговоры по обмену пленных с Хизбаллой и Хамас, пусть не прямые.
Лично я против любых контактов с бандитами.
Вп Г