Общество

20 лет.или 4 пятилетки демократии.Почему мы так вымираем,деградируем,разоружаемся,горим.разворовываемся ?

просто к власти пришли воры
Инна Попова
Лучший ответ
Виктория Назаревская где его наворованое и сколько??)) и не ляля а точно или только попой тарахтеть??
И где ж это вы демократию узрели?
Страдаете галлюцинациями?
Или наслаждаетесь?...
Полет Фантазии
Азалия Искандарова Я .не вижу,они себя так обзывают демократами
По-моему это как-то связано с изменением государственного строя :)))))))))
Оля Шнайдер
в россии все в 90 отделимся от ссср заживем. и каждый народ достоин своего правителя. какой народ такой и правитель.
почему умер ссср, да по простой причине мало того что плохо скроен был, еще очень хреново сшит, и это в него закладывалось за долго до перестройки, тоесть с самого рождения, мало этого у сссра снесли весь культурныый слой просто ВЕСЬ, ОТ ПОПОВ ДО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ГРАМОТНЫХ КРЕСТЬЯН КОГО ПРОСТО ПОРЕЗАЛИ ПОРУБАЛИ, МНОГИЕ ПРОСТО ЭМИГРИРОВАЛИ, МНОГИХ САМИ ВЫСЛАЛИ, ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ С ДРУГОЙ СТРАНОЙ СЛУЧИЛОСЬ БЫ И ЧЕГО ПОХЛЕЩЕ. далеко ходить не нужно вон он китай сосед наш, по нашему примеру только в дни своей культурной революции унего было вырезано около сорока милионов, управленцев инженеров, даже знающий иностранный язык и то считался предателем.. ну с точностью повторили наш путь.. а культурный словй это как почвеный, в год по милиметру растет, тоесть чтоб вернутся в давно забытыый тринадцатый год в процентном отношении, нам нужны столетия.. в китае при огромной помощи сша и других развитых. производительность на одно рыло чуть больше чем в россии, а доход на одно желтое рыло вообще жуткий чуть более трехсот долларов в год, у китая16% ВВП мира у россии 1,5% ВВП МИРА, а на одно рыло примерно поровну получается, у россии и китая количество населения в десять раз различаются. . проилиюстрирую, у меня десять человек семья. я посадил и вырастил картошки десять соток, у вас оди человек вы посадили и вырастили одну сотку.. . какая семья наша или китайская из десяти челов живет круче..) ) извиняй патриотам иногда приходится на пальцах объяснять им даже если куй об голову чешешь не помогает..))
Л А У Р А
Азалия Искандарова В этом году в военные вузы примут 1050 чел( в 10 раз меньше 2010 г)
Л А У Р А или вы военный препод и вам покуй нужны не нужны ))
3-я мировая и мы пока проигрываем!!!!
Ева Мастякова
„Раньше трава была зеленее, небо было голубее, вода мокрее, а девушки — моложе! “
— Народ

„К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок. “
— Папирус Присса, примерно 3350 г. до н. э.

„Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. “
— Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н. э.

„У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция... “
— Глиняная ассирийская табличка, 2800 год до н. э.

„Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. “
— Гесиод, ок. 720 до н. э.

„Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. “
— Сократ, ок. 380 до н. э.
Азалия Искандарова Посмотрите цифры поближе,а не таблички
Ева Мастякова И где теперь эти римляне и греки? Их съели жиды своим христианством....удачи в следующей жизни....если получится...