"С волками жить, по волчьи выть".
(Они адаптировались, временно под либералов, но честными в глубине души продолжают оставаться)
Общество
Советская партия воспитывала честных, умных, порядочных людей. Во что же эти люди деградировали за 20 лет?
Andy Brown
А зачем Вы передергиваете? В войну защищали ОТЕЧЕСТВО!!!!Но не партию....
Вы льстите: не за 20 лет, а за 2 года после развала Союза!
Константин Краснов
И не после развала, а за год до .. )))
Смешно. расскажите в качестве анекдота.
Есть такой фильм "Гараж", как бэ, срез общества. Не парьте мозг людЯм своими баснями, тролль.
Irina Ermolenko
Это больше комедия, не ужели вы считаете, что так оно и было.
А сегодня "12" Михалкова.
Бытие определяет сознание!
Партия воспитывала лизоблюдов и подхалимов и нынешнее положение дел - сугубо порождение тех времен.
Irina Ermolenko
А как быть с теми коммунистами, что под танки с гранатами ложились и абразуры закрывали грудью, чтобы потом такие как вы могли трындеть, на форуме.
Воспитывают мать с отцом, а КПСС направляет )))
Алексей Тирон
вы заблуждаетесь, люди верили в хорошие в то время видели в партии опору, вся цензура работала на воспитания общества, вспомните фильмы и мультфильмы тех времен
умные честные и порядочные не деградировали, а подлецы они всегда останутся подлецами
это берия то с ежовым и сталиным у которого специальность барсеточника была до работы в правительствеили еще какие? ? или ты про тех которые для нас сссровцев писали учебники истории где один каменщик за смену укладывал в кладку по сто пядесят тысяч кирпичей) ) это по пять кирпичей в секунду или это те у которых крякутной за сто лет до монгольфье летал на шареза пивом??) ) или те которые в сибири били теплицы которые больше восемнадцати квадратных метров, или те котрые за нормальные мысли в дурку садили во все теже семидесятые или какие деградировали то? ? ))
на самом деле порядочных много.. просто хамло и мразь везде на первых ролях!
бытие определяет сознание
то бишь, не они, А ИХ ДЕГРАДИРОВАЛИ
Советская партия была лицемерной - существовали двойные стандарты: одежда, мясо, поездки и пр. - для элиты, морская капуста, бесформенная одежда совфабрик и в лучшем случае путевка в пансионат - для остальных. А вы при совдепии ничего не доставали "по блату", переплачивая? Где же были умные, порядочные и чесные?
СССР воспитывала в каждом солдата коммунизма, начиная с детяслей. Уничтожая всю индивидуальность.
Сейчас немного по другому, но схему не сменили.
Irina Ermolenko
Да ты *бнулся, все индивидуальности начиная от актеров и запрещённых писателей остались в прошлом, а сегодня шелупонь, а не артисты, Все фильмы - классика там, сегодня ни один либерал не может родить то, что раньше было, они только хавают и торгуют ресурсами, вот ваша *всё )))) по иному