Общество

За что поляки злы на русских?

У этой ненависти ужасно древние корни.
Начало положено еще с распрей в 11-12 века, когда пшеки оттяпали Галич у Киевского князя, а тот ответил им образцово-показательными п%здюлями.
С тех пор поляки - практически единственные последовательные и непримиримые враги России, они не упускают случая сделать нам гадость, за что мы им платим такой же нежной любовью.
Список взаимных поцелуев длинный и на нескольких листах.
Это потрясающе злопамятная и надутая нация. Практически единственный народ на свете. для которого русофобия является смыслом жизни и целью существования.
Мы никогда не будем друзьями ...и даже просто - товарищами.
Кроме пшеков и британцев, других врагов в Европе у России нет.
Виктор Плаксин
Лучший ответ
вот сейчас вроде Катынь вспоминают
Игорь Иванов
Пакт Молотова-Рибентропа, думаю, играет в этом свою роль...
Расизм, обычный расизм) я считаю, что каждая нация должна испытывать уважение к другой, только не все этого хотят, к сожалению..
Vegas *******
Да все на Ивана Сусанина обиду держат...
евреев не любит пол земного шара а мы за ними стоим:)
а кто на русских не злой?
за то, что германия более развита социально и материально. Иначе бы эти проститутки были бы злы наоборот.
когда в конце войны в Варшаве вспыхнуло воостание, советские войска не пришли на помощь полякам, а стояли несколько дней на подступах к городу и ждали кгда фашисты перебьют всех воставших. А поляки надеялись на нашу помощь.