Общество
Срочно! Иду нищей в переходе прикидываться. Что нужно выкрикивать, что бы денежег побольше дали?:) Очень они мне нужны!
где стоять то будешь.. специально приеду)
Antonietta Фотограф
Не скажуууу!!!!Изгаляться будешь))))))))))))))))))))))
"Мы люди не местные. "...ну и далее по схеме
Лучше иди под церковь, только манто сними
Ты на волынке играй. Около метро Речной вокзал один мужичок дудит в неё, нормально подают.. .
Ленка приветик!
Antonietta Фотограф
Доброго вечерочка, Юрочка!!!!
Срочно!!!! Тебе сколько не хватает????))))))
Antonietta Фотограф
)))))))))))))))))) Да на пиво соберу и свалю))))))))))))))))))))))))))))
Ленусь, не надо. Сколько тебе? Одолжу.
Татьяна Злотникова
Ой, а Вы всем одалживаете? А то мне тож вот прям позарез! )))))
Antonietta Фотограф
Спасибочки, родной!!! Да я просто так, от скуки)))))))))))))))
Ко мне подходила одна около больницы. Говорила, что с больницы выписали, ей теперь нужно домой ехать, а у неё нет денег на билет. Я ей дала, а потом когда я назад шла, видела как она ещё подходила ко многим. Можно было подумать, что ей билет нужен до Магадана.)))
В нашей стране очень многим даже прикидываться не надо. Деньги очень нужны...
Главное - оригинальность! Вот как пример! ))

Надо выкрикивать мнение о том, кто продал Россию. Очень денежно.
Закончила МГУ и Сорбону работать не хочу и не буду! Подайте бакалавру кто сколько может!!!)))
Надо петь под шарманку жалостливо
Надеюсь, по переходу Ты идешь, как всегда, в костюме от Шанель! Тогда кричи : " Люди добрые, подайте Христа ради, ибо сегодня пришлось пить шампанское Кристал без бутерочка с черной икрой, не дайте спиться простой русской девушке !"
смотри потом не получи по лицу от серьезных ребят, которые подойдут к тебе)
Кричать не надо, покупаешь свиную голову - и в переходе предлагаешь пощупать страждущим голову уродца - ДЕНЕГ дадут
Кричать уж точно не стоит
Лен, не ходи в переход, там тебя могут убить. Это опасный бизнес. Я переживаю за тебя.
Немедленно привяжи себя к стулу, выбрось мысли о деньгах из головы и сиди в ответах, чтобы я спокойно мог заняться своими делами.
Анатолий Панин
Ого, заботушка какая! А вот обо мне никто не заботится и к стулу даже привязать некому (((
Antonietta Фотограф
Хорошо))) А какими делами ты займёшься?))))))
Анатолий Панин
Только привязать? ((( А позаботиться? ;)
Анатолий Панин
Накормить, напоить и сказку на ночь прочитать, заботливо укрыв одеялом! )))
Анатолий Панин
Опять вода ((( ну, хоть подашь и на том - спасибо! )) И шахматы - эт тоже хорошо! ))) А после них, как честный человек, ты будешь обязан на мне жениться!!! ))))))))))))))
Анатолий Панин
Ахахахахаха))))) Рисковый ты парень, Алекс! Ладно уж, живи и здравствуй, так как со мной это вряд ли получится )))))
Говори: Садакъа делай чучуть.. Садакъа Бее..))))
сядь на инвалидное кресло, ноги пледом укрой, морду загримируй, и лепещи ченедь типо такого : подайте христа ради.. . ну че попращаек что ли не видела.. .
а вообще это не выход так деньги клянчить, лучше на панель, если нормальную работу впадлу найти. )
P.S:без обид)
столько схем уже придумали.. . а я наивная хожу и верю им.. походи по улицам и посмотри что да как..
Не надо так поступать;) Зачем обманывать людей?) Уж лучше зарабатывать на чем-то или попросить в долг. Но уж если вам прям ОООЧЕНЬ надо, то нарядитесь нищенкой, грим нужен 100%.И стойте с протянутой рукой, не забудьте снять маникюр;)))