Общество

Если бы существовала возможность выбирать,в какой стране родиться (как вариант - в порядке реинкарнации)),какая страна>

>удостоилась бы вашего выбора?)) И,разумеется, - ПОЧЕМУ?
не важна какая страна тебя родит - важны следующие условия: чтоб на земле был рай с кисельными берегами, молочными реками и хрустальными небесами. Чтоб не было ментов, налогов и границ, чтоб ни сеять ни жать, а всё само росло - чтоб не работать в поте лица, а все девушки вокруг были доступны и девственны и исполняли танцы, вязали, пели и владели 64 - мя видами искусств. Чтоб соотношение мужчин было один к 10 девушкам - и полный контроль рождаемости. Чтоб не возможно было лгать - ибо вибрация правды сжигала бы язык. Чтоб все мысли были видимы, а словами можно было только писать на бересте! Чтоб звери были ручные, а ответы пустые, а вопросов вообще бы не было. И чтоб я так жил, мёд пил, по усам бы текло и в рот попало.
Mc ^^(Кролл)^^
Лучший ответ
Родина СССР
Boxing Kazakh
Таити - там чудесный климат...
Анара Калыкова
В той же - я люблю свою страну не за что-то, а вопреки. . И торговаться не собираюсь, тем более её предавать, даже в воображении..
Франция - мечта с 10-летнего возраста, как мушкетеров прочитала
Норвегия, там подходящая мне энергетика и природа.
Прибалтика, по маминой линии
Решим Всё!
Россия ,!!Я ее ЛЮБЛЮ!!!
Виктор Енин
Россия!!!))))
Русь святая, православная, богатырская, мать святорусская земля.
Алексей Попов
Но только так.... для интереса.... маленько пожила бы в Италии.... а так.... всё равно России не миновать....
Ирина Чуракова
Я бы всё-равно родилась в СССР. Благодаря тому что я родилась именно в этой стране я уживаюсь легко в любой другой.

(( Класс!!!! А нельзя ли вот родиться и жить в такой стране, чтобы политический режим как в Великобритании, климат как Италии, общество как в Японии, а темперамент как в Аргентине (да ещё желательно любовь как во Франции, машины как в Германии) , ну а культуру русскую заберем. . И чтоб всё было организовано Швейцарцами!))))) . И если нельзя.. тогда придется все время мигрировать )))
Что я и делаю)))))))
Валя Бабкина
СССР естессно: я патриот))
В Атлантиду хочу или в Рай.... А ты тут не унывай!
Самое главное не где родиться, а где состояться как человек и личность! Мне, вообще, не принципиально, чтобы я вот родился именно там и жил именно там. Мне очень хочется иметь возможность не зависить от всего, что мне мешает воплощать свои желания быть там где я хочу! когда хочу! А вот если бы такая возможность такая была бы : по всей вероятности длительное время ( три и более года ) нигде бы не жил. Как можно упустить возможность пожить в разных странах и континентах? Прекрасно ведь жить где ровный мягкий климат и скажем на севере Канады, многоцветье культуры Китая и суровость песков Африки.
Эдвард Ядевич
Канада. Австралия. Новая Зеландия.
Алия Куанышева
Россия, Россия и только РОССИЯ!
Я большая поклонница русского языка, литературы... это великая история великого народа, который, впрочем, об этом забыл...: ((
норвегия!!!!
Какая разница, где ВЫ родились ?
Иван Каленов
Мама, роди меня обратно! в Советском Союзе (хотя бы в порядке реинкарнации) !
Там я был Человеком !
И все считали меня им…
ИНдия. Потому, что в одной из прошлых жизней я там жил и мне понравилось.
Игорь Зайко
В той стране, где все для человека.... а не человек для страны....
New Zeland- Райский уголок на Земле....
Карина Ляпкало
В той в которой хочу жить.
Хината Хьюго
Я родился в СССР, поэтому желал бы снова родиться в СССР.
Сергей Голубев
В Бразилии... .
Просто очень нравится эта страна-))))
Для животворящей энергии внутри нас все равно: белым ты родишься или черным, советским или буржуем, ведь жизнь внесет свои коррективы. Допустим, хочу родится в Италии, отдыхать на Лазурном берегу Франции, путешествовать в России и Арабских странах, работать в Канаде и Англии. Все дороги на все четыре стороны открыты, если есть головы, руки и ноги и здоровье.
Израиль. Святая Земля! Этим всё сказано...
Австралия, из-за природы, климата, экономики, политики и изоляции
Баян Манасыпова Полностью солидарна с этим))) на мой взгляд,Австралия - лучшая страна мира))
россия-люблю россию :3
Только Россия... и без дураков и умных негодяев....
Я бы выбрала Советский Союз. Мне нравилось жить в той стране....
Я не верю в реинкорнацию. А лучше Киевской Руси державы нет.
Везде хорошо где нас нет....
Jandar Abdykerimov
В России только через 30 лет. Потому что РОДИНА моя.
Доброго любого времени суток!! ! РОДИНУ, КАК РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБЕРАЮТ!
Олег Зиновьев
Норвегию, жаль время выбрать никак нельзя, я бы выбрала 70-80е
Я бы очень хотела лично познакомиться кое с кем
В Англии
Только в России!
На другой планете в зозвездии ориона) Чтоб подальше от земли, избавиться от материальной зависимости)
Илья Жут
В самолёте, который в этот момент совершает, межконтинентальный перелёт, что бы сразу двойное гражданство получить
Elena Greenjola
Я бы выбрал китай. Великолепное государство с очень древней историей
A)
Alinka )))
за балом
суперландия!! ! и я в ней диктатор, ну после папы диктатора!!!)))))))
Великобритания - удивительная страна.
Не важно в какой стране ты родился потому что это твоя родина и ты должен любить ее всем сердцем и душой!!!!
Я бы предпочел другую планету, или все-таки Россию.
Атлантида