Общество

А не вернуться ли нам к социализму?

Почему-то некоторым кажется, что при социализме было плохо. В каждой эпохе есть свои минусы и плюсы. При социализме не воровали так, как это делают сейчас: беспордонно раздаривают государственное имущество налево и направо; никто не наказан за беспредел, абсолютный хаос везде; царит самоуправство .
Людмила Семенова
Лучший ответ
так другого-то пути и нет, - у социализма хоть какая-то цель БЛАГОРОДНАЯ общая есть, у капитализма же только выгода отдельных эгоистов - отбросов общества.
Кто тебе мешает? Организуй колхоз.
Это очевидно большинству жителей России! Просто многих крепко держит в капитализме материальный фактор : а где я , ёпт, куплю машину Тойота, на х...? А что пить бум, если не текилу и так далее ...На тракторе их в Светлое будущее тащить ? !
Саня Ильиных
хорошо бы. Но машину времени еще не придумали ))
Vladimir Manmarev
Хорошо бы. Надоели злые рожи у людей.
к сталинскому режиму))
а кто будет секретарем ЦК КПСС.. .
уж не ты ли... .
ты наверное забыл при социализме... .
в туалет с газеткой ходили... .
поэтому у всех был геморой... .
ты этого хочешь....
Не-е-е.. . не нада.. . В Сахаре песка не найдешь на другой день...
Кто дорогу покажет ?
Это утопично, назад дороги нет теперь только вперед
Наташа Сафиуллина В соцстрое много хороших моментов, вон Китай прет и прет поди скоро и Америку заткнет, тут дело в другом, у нас и капитализма нормального нет так непойми чего, вся Россия нищенствует за исключением крупных городов, а процент населения городов по отношению ко всей России это маленький мизер, скоро еще и неграмотность попрет. Самое интерестное я чюю впереди
Не горю желанием
Феликс Газаев
Эдак вот с флагами, здравицами и подпольными цехами !
ещё скажи к сталинскому режиму
Галя Фёдорова Подебни вола,у него жопа гола!